перейти к новости

В Самарской области самый низкий уровень безработицы

27 июля 2012, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
28 июля 2012, 19:15
Попробуйте на работу устроиться, если Вам за 50.
Гость
30 июля 2012, 08:29
Своих то девать некуда,в охране стоянок отираются,а вы в 50 хотите ещё и работать,когда в 45 уже полный отстой для многих горожан,некоторые ещё за3-5 тыс.в месяц дорабатывают в надежде на пенсию..хотя давно уже понедельный заработок вводить пора как в пресловутой загранице,а людям работающим с деньгами,ежедневно,как в ресторанах к примеру,смену сдал с полным расчётом-смену принял,даже с предоплатой как на стройке.. шутка такая бытует..-Даёшь аванс и приступаем к копке траншей!КЗОТ куда то похерили для большинства, спецодежду,горячее питание и многое другое из бывших достижений,а это не правильно,кое где это существует и применяется в полном объёме!
Гость
30 июля 2012, 09:45
Гость
30 июля 2012, 08:29
Своих то девать некуда,в охране стоянок отираются,а вы в 50 хотите ещё и работать,когда в 45 уже полный отстой для многих горожан,некоторые ещё за3-5 тыс.в месяц дорабатывают в надежде на пенсию..хотя давно уже понедельный заработок вводить пора как в пресловутой загранице,а людям работающим с деньгами,ежедневно,как в ресторанах к примеру,смену сдал с полным расчётом-смену принял,даже с предоплатой как на стройке.. шутка такая бытует..-Даёшь аванс и приступаем к копке траншей!КЗОТ куда то похерили для большинства, спецодежду,горячее питание и многое другое из бывших достижений,а это не правильно,кое где это существует и применяется в полном объёме!
наше государство не гарант наших прав и соблюдения законодательства.. для него чем быстрее мы передохнем -0 тем лучше... но мы вот какие живучие - все никак не передохнем
Гость
29 июля 2012, 18:07
Какие на картинке деньги из кошелька сыпятся такая в Самаре и зарплата.
Гость
30 июля 2012, 08:18
А средняя зарплата в Самаре высокая,правда реально,почему то низкая..
Гость
30 июля 2012, 09:45
Гость
30 июля 2012, 08:18
А средняя зарплата в Самаре высокая,правда реально,почему то низкая..
Так ведь берут к примеру зарплату чиновника и дворника из ЖЭКа и складывают их зарплату,потом делят на два.Вот вам и средняя зарплата.
Гость
27 июля 2012, 15:19
А может он низкий потому что, многие не хотят обращаться в службу занятости? А устраиваются сами
Гость
28 июля 2012, 11:36
дав газет и см. сам в терминале, вот вся помощь........это не помощь, газет и я сам купить могу
Гость
30 июля 2012, 08:15
В социальном государстве,как таковом,безработицы быть не может,а если она есть,то это просчёт служащих,или уловка с бюджетными деньгами,простым безработным,ничего не достаётся,а вы по спискам за последние годы посмотрите,если конечно вам их дадут,там одни и те же фамилии мелькают периодически с разрывом в полгода к примеру,там даже профессоров обнаружите,не говоря уж о освободившихся с мест лишения свободы к примеру,хотя и они есть,но в малом количестве,это конечно мои домыслы,а не клевета,но просто приметил за последние 25 лет..даже в среде тех,кому денег и без этого хватает вполне..нет контроля общественной палаты,я бы туда проигравших выборы кандидатов в депутаты пристроил на контроль,в качестве рядовых ревизоров,муха бы не пролетела без внимания,а кандидатов по месту жительства выдвигать с договорными условиями по принятию законов,а то что он хорош собой..договор пусть подписывают с избирателями..
Гость
30 июля 2012, 08:21
низкий уровень производства, кторый упал и не думает подниматься, потому как нет цели производить- сейчас в особенности теперь, товары потекут дешевые рекой.
Гость
1 июля 2013, 18:38
Что делать когда узнаешь что директор фирмы покупает продукцию в тюряге подешевке? И перепродает ее кому попало. Что если покупки на зоне это связь с криминалом или охранниками тюряги что в принципе не легче? Везде везде то и слышно бандиты зеки криминал убийства побеги особо опастных зверские убийства и т.д. Да просто надоело. И куда пойти от таких? Ведь раз все такие умные то хотелось бы знать что делать когда придут с ножом и скажут плати оставшуюся стоимость продукции выпущенной на зоне зеки то цену своему труду знают лучше всех. Вы понимаете что деньги на дороге не воляются и доплатить нужно. Что делать? Дураков нет все ушли искать другую работу.