RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сколько стоит бесплатная медицина, или Почему водка подорожает втрое

Гость
13 августа 2012, 10:24
Да. рановато выбрасывать самогонный аппарат...
Гость
13 августа 2012, 12:26
Как и дедову берданку ;)
Гость
13 августа 2012, 07:20
Из всей статьи можно сделать 2 вывода: 1) Под предлогом заботы о пациентах в медицине будет вводиться как можно больше платных услуг, чтоб убрать нагрузку с бюджета. 2) Бензин подорожает еще, а следовательно и все остальное тоже. Все остальное в статье маловажно.
Гость
14 августа 2012, 15:36
Бесплатная медицина в РОссии-это лечение голоданием и уринотерапия!!! Все остальное-за деньги.
Гость
26 августа 2012, 19:34
Сытый никогда голодного не поймет! А у них индивидуальное обслуживание в "спец" клиниках!!!!!!!
Гость
13 августа 2012, 21:15
В России даже умирать дорого...
Гость
15 августа 2012, 08:20
"Русские туристы больше не самые щедрые" Оценивали эксперты компании Visa. А ведь известно, что русские туристы предпочитают нал. Из всех моих знакомых кто был за рубежом, иностранную валюту из России не брал только я. Всегда беру обычную пластиковую карту, расплатиться можно везде, как и снять из банкомата.
Гость
13 августа 2012, 09:24
газ в россии не самый дешовый
Гость
16 августа 2012, 14:18
Живем на нефти и платим за бeнзин хорошие деньги,а eго все поднимают и поднимают,подорожает водка и сигареты люди просто напросто откажутся от этого,и тогда не будет у них прибыли,как они там расчитали с чиновниками!лично я бы не стал за такие деньги брать например водку,еще и такого качества!от сигарет я вообще отказался бы.уже незнают кaк еще деньги содрать с людей.
Гость
16 сентября 2012, 14:17
Почему же не знают? Вот мэр Ярославля Урлашов поднял налог на погребение.
Гость
12 августа 2012, 20:57
столько просмотров статьи и ни одного комментария...жаль,уже попкорном запаслась
Гость
15 августа 2012, 15:26
Ваня, а что ты хотел сказать энтим message? Типа "мы все умрём" или "ура, мы будеи зыть?" А вообще конъюнктурное нытьё - как же вы надоели со своим соплями.
Гость
16 августа 2012, 12:40
С помощью водки сокращается путь на клатбище. Экономие на медикаментах...
Гость