Да нормально все. зашел купил за час справляюсь как-то, ну если уж там пол дня торчать то 60 руб не огромные деньги, зато есть место парковочное всегда практически
Гость
16 августа 2012, 11:29
Вопрос не в 50 руб. (не 60!). Вопрос в том, что на вьезде висит обьявление, что "администрация ответственности за сохранность авто не несет". Таки за что стали брать плату?
Гость
16 августа 2012, 10:40
Согласна,что лучше поехать в МЕГУ,спокойно припарковаться,и заняться шоппингом,закупить продукты в Ашане.Как то в выходные поехали с сыном в КОСМОПОРТ,так даже не смогли подъехать к этому торговому центру,забито было все машинами.Развернулись и поехали в МЕГУ.
Гость
16 августа 2012, 12:48
Кстати-то теперь, после введения платы, и можно спокойно припарковаться. Места предостаточно.
Гость
16 августа 2012, 07:54
В москве так уже давно введены подобные парковки у ТЦ. Очень удобно, место всегда теперь можно найти поближе ко входу. Привыкайте господа, а кому не нравится - могут ходить в магнит или карусель.
Гость
16 августа 2012, 10:33
типа крогом нищета и лишь г.Анисимов в состоянии 50 руб заплатить?
п.с.
если убрать из космопорта Леруа и Ашан он превратится в очередной унылый ТЦ которых тыщщи.
Гость
16 августа 2012, 10:36
А причем тут Москва!? Мы живем в России,а не в Москве!Если бы в Москве все с именем Вова занимались Дзюдо, вы бы тоже пошли?)))))
Гость
16 августа 2012, 13:31
Гость
16 августа 2012, 10:36
А причем тут Москва!? Мы живем в России,а не в Москве!Если бы в Москве все с именем Вова занимались Дзюдо, вы бы тоже пошли?)))))
А Москва это где то за бугром? Или может тоже в России?!
Гость
16 августа 2012, 11:59
Приехали в Ашан, уложились в 50 минут, стали выезжать, а там очередь на шлагбауме, в итоге нам предлагают оплатить просроченные 3 мин, мы отказались, так как задержались не по своей вине. За нами люди тоже стали возмущаться, что у них истекает время. Короче все сделано через одно место, на такую парковку всего 2 шлагбаума и один терминал
Гость
16 августа 2012, 13:41
Парковка - это не охраняемая зона. Деньги берут за использование парковочного места, что вполне логично, поскольку это частная собственность господина Суркова. Охранять ваше авто никто не брался, а вы всего лишь арендуете временную стоянку для вашего автомобиля.
Альтернативный выбор есть: оставить машину под открытым небом на бесплатной части парковки, припарковать на обочине или во дворах.
А проще не стоит считать кто и сколько на этом заработает. Вам же спокойнее - меньше слюной от зависти истекать будете.
Гость
15 августа 2012, 17:19
Всё мало! На нормальный бизнес ума не хватает, только на стоянки и аренду соображения хватает. Примитивные провинциалы...
Гость
16 августа 2012, 12:00
всем кому проще поехать в МЕГУ, езжайте в мегу , не нойте тут из-за полтинника, по дороге в мегу вы бензина больше спалите в пробках туда и обратно, а тут заехал в ашан за час купил всё что надо и выехал бесплатно, что не нравится то?
Гость
16 августа 2012, 13:42
там Курица и мясо марганцовкой крашеные, впрочем как и в Карусели, цены - так себе, в ближайшем магазине не хуже, овощи и молочку у колхозников покупаю,у меня организм слабый, я всякую дрянь есть не могу. И Вам не советую - ну да, там предметы гигиены дешевле, ну там носки-трусы всякие - ну и все - за то что толпы мигрантов с выводками по пять детей,на кассе народ выкладывает бордовый фарш, малиновых кур, молоко из-под бешеной коровы, турецкие стеклянные помидоры(на рынке местной полно - сладкой, вкусной), не портящиеся огурцы - и гордо расплачивается банковской картой - ну смех - накупили бытовой химии для организма - думать то надо, что фарша такого быть в природе не может, жир у коров светлый - а не бордовый, куры должны быть светлого цвета. Да и вообще - кто тут за Москву ратовал - Москвичи, настоящие, коренные, а не двухнедельные, никогда в Ашане продукты не покупают - несъедобные. Е Ф - помни - в РФ рак неизлечим.
Гость
16 августа 2012, 14:46
Не нравится то, что деньги берут, а ответственности не несут...
Гость
15 августа 2012, 16:45
Вообще-то если мы платим за парковку и получаем чек, то это уже договор на оказание услуг и в случае кражи авто и т.п., ТЦ должен нести ответственность.Это в нормальном государстве...
Гость
16 августа 2012, 11:06
для этого там есть камеры. Выходя из машины, все равно придется перед ними засветится.
Гость
15 августа 2012, 17:39
дела в заднице вот и изыскивают варианты как слупить с народа побольше
Гость
15 августа 2012, 20:44
Будем ездить теперь в МЕГУ!
Гость
16 августа 2012, 11:07
У каких-то есть , у каких-то нет, у всех МЕГ нет, у Атриума и у ГУМа есть - только у нас не Москва, и Космопорт - не Атриум ни разу. Хотелки -то да, как в Москве,ну и наплевать - я тогда буду в Мегу ездить - там в Икее ещё можно шведских продуктом подкупить, кстати - рекомендую - экологично, вкусно, цены - средние - и ребенка есть чем занять, чтоб не гундел, выбор по шопингу - одинаковый, даже ещё лучше, далековато - но из принципа. Шопингом каждую неделю не занимаюсь,Ашановские продукты употребляю выборочно - так что - ну и ладно.
Гость
16 августа 2012, 12:43
Взял денюжку за стоянку,будь любезен и охранять авто.....
Гость
16 августа 2012, 15:21
а какие же улучшения ждут подземную парковку за денежку?освещения нет, грязь, разбросанные тележки,раздолбанный асфальт. и вообще супер грязный торговый центр " Космопорт"маргинальной ориентации.
Гость
16 августа 2012, 15:57
на этой чудной парковке прекрасно обчистили машину.
разбили боковое окно и вытащили вещи из бардачка, спортсумку с одеждой, диски, визитницу. и никто ничего не видел, охраны там нет.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Сурков «включил счетчик» на парковке «Космопорта»