RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

с-в.

765мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Полицейские попались на взятке в 200 тысяч рублей

27 августа 2012, 08:54
Гость
Гость
28 августа 2012, 12:01
При воинствующем либерализме и культе наживы в обществе - повышение зарплаты тем от кого мы зависимы ,приведёт только к повышению суммы взятки.
Гость
27 августа 2012, 22:34
А может всем, кому не нравится в полиции за такие мизерные деньги без выходных работать, стоит пойти и поставить на кировском палатку и торговать носками преспокойно. Думаю, что за уши никого не тянут в полицию раьотать.Зы: работаю методистом: 6600 в месяц.
Гость
27 августа 2012, 23:16
30-35тыс. зарплата- походу мизерные деньги для полиции в нашей области!!!а ведь они правда нам в упрек постоянно ставят, что мало за их работу платят, говорят идите отведайте,послужите на нашей нелегкой работе. А вот на кировском палатку поставить не спешат,там ведь работать надо будет.понимаете?
Гость
27 августа 2012, 23:49
Гость
27 августа 2012, 23:16
30-35тыс. зарплата- походу мизерные деньги для полиции в нашей области!!!а ведь они правда нам в упрек постоянно ставят, что мало за их работу платят, говорят идите отведайте,послужите на нашей нелегкой работе. А вот на кировском палатку поставить не спешат,там ведь работать надо будет.понимаете?
дааа, жизнь полицейских тяжелая. посочувствуем, и не будем обращаться чтобы не испортить им статистику.
Гость
28 августа 2012, 11:50
Гость
27 августа 2012, 23:16
30-35тыс. зарплата- походу мизерные деньги для полиции в нашей области!!!а ведь они правда нам в упрек постоянно ставят, что мало за их работу платят, говорят идите отведайте,послужите на нашей нелегкой работе. А вот на кировском палатку поставить не спешат,там ведь работать надо будет.понимаете?
Палатку на кировском - слишком мелко. Служебное положение и социальный статус позволяют рассматривать варианты и поинтересней.
Гость
27 августа 2012, 21:16
зарплата обычного сотрудника ППС или ОВО от 20000 до 25000 и с выходными проблема, и как не удивительно при такоооооой большой зарплате есть ваканты, так что приходите и работайте за такую большую зарплату с алкоголиками боижами, наркоманами, ВИЧ инфицированными, психопатами, нервными старушками и другими сливками общества, бабла у них куча можете брать взятки)))
Гость
27 августа 2012, 22:08
Какая тяжелая жизнь в полиции! сочувствую! А у меня сосед этой зимой со свадьбы ехал,такси попросил остановить у магазина, минералку купить, такси отпустил, решил пешком дойти до дома (тут рядом), проветриться так как выпивший был. Так в арке его дома задержали, уж ОВО или ППС не знаю, он не понял в чем дело. Шел домой никому не мешал, в руке бутылка минералки и сигареты. Вообщем обсмотрели, или как это, прошмонали. 1500 денег у него было, они забрали.типа за то, чтобы его в отдел не отвезли за нетрезвое состояние. Ему рано утром на работу, дома родители пожилые, поэтому связываться не стал. Поэтому не возмущался по поводу того,что деньги забрали.
Гость
27 августа 2012, 22:20
извините, но врачи и медсестры работают тоже и с вич-инфицированными и психопатами и с другими слоями населения,каких Вы перечисляете, но у них (медработников) зарплата меньше, им значит тоже нужно в упрек ставить гражданам, что они мало получают за свою работу, которая не менее важная и не менее опасная в плане здоровья? Никогда не слышали, чтобы медработники сказали, идите мол поработайте в нашем здравоохранении. А от полиции постоянно.
Гость
27 августа 2012, 22:41
Так не берут же меня! Хотя тоже так же с жульём, бомжами и наркоманами опыт работы имеется. А также нервными психопатами. Ан нет - не нужон такой... Который знает, что с такой публикой делать. Зато набрали.. Как-то вдвоём разоружили наряд ППС из трёх человек те в пьяном виде решили изобразить служебное рвение. Вот этим ребятам платят больше, чем мне? За какие такие, , заслуги???
Гость
27 августа 2012, 17:45
а где сейчас не берут взятки? врачи берут и не малые деньги.
Гость
27 августа 2012, 19:17
Вот и полицаи так рассуждают, где мол не берут, и мы возьмемс....
Гость
27 августа 2012, 16:39
Кадры областного ГУМВД с различными комиссиями и полиграфом очередной раз ни при чем. Начальнику главка пора подумать об этом. Чистка кадров давно назрела.
Гость
27 августа 2012, 20:01
да они "чистились" при реформе, только толку от этого? Казань-бутылки из-под шампанского, Оренбург-парень в отделе полиции скончался "при опросе", Самара-парень скончался при задержании (Мамука по-моему), плюс многочисленные эпизоды взяток полицескими по всей стране. Сколько еще чистить их нужно? Вы правы про чистку,но ей богу тоска берет от нашей системы.
Гость
27 августа 2012, 12:35
Из всех госструктур в полиции сейчас самые неплохие зарплаты. Да и вообще не вдруг сейчас найдешь работу с таким окладом. Просто они привыкли брать, поэтому сделай им зарплату 50-70 тыс., да хоть 100, все равно брать взятки будут.
Гость
27 августа 2012, 14:36
вот если стрелять начнут - то ума у многих прибавится...
Гость
27 августа 2012, 14:44
а ты не давай)
Гость
27 августа 2012, 15:38
Гость
27 августа 2012, 14:44
а ты не давай)
с большим бы удовольствием...
Гость
27 августа 2012, 11:37
Денег много им платят?))) 33-35 тыс. руб. среднестатистическому полицейскому (лейтенант, ст. лейтенант, капитан) - это чуть выше средней зарплаты... А, кстати, вот таких сажать нужно... Деньги ВЫМОГАЛИ наверняка у предпринимателя... Не осуждаю всех полицаев (гаишники например берут только потому, что мы даем), но с таких "оборотней" спрашивать нужно по всей строгости закона
Гость
27 августа 2012, 12:34
Говорят, по-более будет
Гость
27 августа 2012, 12:45
а 33-35 тыс. руб. по вашему для Самары МАЛО ?!?!?!?!?!? зажрались вы, батенька
Гость
27 августа 2012, 14:41
Гость
27 августа 2012, 12:45
а 33-35 тыс. руб. по вашему для Самары МАЛО ?!?!?!?!?!? зажрались вы, батенька
Кто на что учился, уважаемый! Я зарабатываю на порядок больше полицаев, но работаю с 8 утра до 10-11 вечера каждый. За месяц - два выходных! Поэтому и деньги имею... Друг мой там работает стардеем за 32500, работает не меньше меня, семью не видит, и взяток не берет... Всех под одну гребенку равнять не нужно. И ныть тоже не стоит, работайте и будете зарабатывать больше, а вы тут половина на работе сидите и в сети комменты пишите, пока люди на ваше благо трудятся...
Гость
27 августа 2012, 11:27
вот именно что халявного... но как брали так и берут, как отрабатывали бандитское бабло так и отрабатывают.. ничего не изменилось... только халявы больше стало...
Гость
27 августа 2012, 12:16
Идите и порабойте в полиции, раз думаете что там халява.
Гость
27 августа 2012, 14:37
Гость
27 августа 2012, 12:16
Идите и порабойте в полиции, раз думаете что там халява.
правильно, а то языками чешут только...
Гость
27 августа 2012, 22:34
Гость
27 августа 2012, 12:16
Идите и порабойте в полиции, раз думаете что там халява.
Легко. Давайте меня поменяем на полгодика с полицейским. Он повкрячивает за 20ку, пузико своё умерит, лицо в норму приведёт. А потом уже предметно он расскажет, чем халява отличается от заработанного.
Гость
27 августа 2012, 10:08
Странно даже... Видимо денег много не бывает. Сейчас полицаи (точно знаю эту тему) от свалившегося на них неожиданно халявного бабла ринулись брать в кредит достаточно дорогие авто, и даже квартиры (оформлять в ипотеку). Банки, по скольку заёмщик казённый, охотно их выдают
Гость
27 августа 2012, 12:11
На зарплату, даже после повышения, не потянуть кредит на дорогое авто, тем более ипотеку.
Гость
27 августа 2012, 15:37
Гость
27 августа 2012, 12:11
На зарплату, даже после повышения, не потянуть кредит на дорогое авто, тем более ипотеку.
а мы то на с вои как живем.... и кредиты платим и детей растим... и учтите только на зарплату.. а у метов еще и в левй карман сваливается неплохо
Гость
28 августа 2012, 09:29
Гость