RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Госдолг России уменьшился, а Samsung «потерял» 30 грузовиков мелочи

Гость
1 сентября 2012, 10:56
Опрос про одежду проводился наверно, в Италии, Франции и Испании.Не знаю как про мужчин,но наши девушки самые гламурные,самые красивые.И вообще Россия-рулит.
Гость
1 сентября 2012, 08:12
Похоже обозреватель не понимает или не читает что он здесь "наобозревал". Одна новость - инвесторы покидают Россию (причем речь о спекулянтах-биржевиках, не имеющие ничего общего с реальной экономикой) и тут же GM планирует вложить 1 млрд. в реальную экономику - развивать производственные площадки. Что за авторитетное агентство, что за индекс счастья? Из 12 абзацев-новостей 5 полный бред.
Гость
31 августа 2012, 14:18
про самсунг это утка, а вы про неё пишите на полном серьёзе, ну как так?????????7
4 сентября 2012, 10:44
А что, прикольная идея, еще прикольней отдать миллиард своей продукцией, а точнее планшетниками.
Гость
3 сентября 2012, 14:52
Сплошной подбор "жареных" выдержек неизвестно откуда взятых, нет НИ ОДНОЙ ссылки на первоисточники. Это не есть "новости", больше похоже дешёвые на домыслы.
Гость
31 августа 2012, 22:09
Про туристов смешно ). Русские туристы едут отдыхать, а не выпендриваться ).
Гость
1 сентября 2012, 22:04
Я бы поспорил. Китайцы и похуже одеваются.
Гость
1 сентября 2012, 19:35
Такую фигню пишут... Россия круче всех
Гость
2 сентября 2012, 07:42
На 30 грузовиках невозможно отправить 20 миллиардов монет)))). Я не знаю сколько весит пятицентовая монета, но допустим от 1 до 5 граммов. Тогда вес всей мелочи будет от 20 до 100 миллиардов граммов, т.е. от 20 до 100 тысяч тонн. Фура берет 20 тонн, т.е надо от 1000 до 5000 машин))). Ну пусть она даже возьмет 40 тонн. Все равно понадобится 500-2500 грузовиков.
Гость
3 сентября 2012, 19:58
учитесь считать сударь;) 200- 1000 тон
Гость
4 сентября 2012, 08:42
200 - 1000 тонн, поддерживаю. И более того, какая фура берет 20 тонн? Умерающий камаз тащит больше. А правильно загруженный американец тянет до 35 тонн.(а то и выше) ИМХО, как говорит школота.
Гость
4 сентября 2012, 14:15
Гость
4 сентября 2012, 14:15
200 - 1000 тонн, поддерживаю. И более того, какая фура берет 20 тонн? Умерающий камаз тащит больше. А правильно загруженный американец тянет до 35 тонн.(а то и выше) ИМХО, как говорит школота.
Нагрузить можно и 40тн., нормальный полуприцеп рассчитан на 20 тн., учите мат.часть.
Гость
4 сентября 2012, 11:26
опять нам брешут
Гость
8 сентября 2012, 15:46
Опять всех купили...
Гость
3 сентября 2012, 11:58
динара наверное с дуба упала в детстве, наших там сразу узнают по брендовой одежде, каблукам, макияжу, а кто был в Англии,Германии...отмечали, как плохо одевается местное население(ими пофигу, как выглядят, на первом месте, удобство и экологичность)
Гость
5 сентября 2012, 07:01
Русские девки заграницей должны показывать товар лицом, разумеется они в штукатурке и на каблуках. Забугорные и так замужем за соотечественниками-иностранцами. Про грузовики - мало того что утка, так автор ещё и считать не умеет. Пятицентовая монета, в которых «Samsung выплатила штраф в 1 миллиард долларов», весит 5 грамм. Простая математика, уроки которой не следовало пропускать, твердит: для перевозки 1 миллиарда долларов в 5-центовых монетах потребуется две тысячи семьсот пятьдесят пять восемнадцатиколёсных грузовиков с грузоподьёмностью в тридцать две с половиной тонны. Повторим в циферках: 2755 18-колёсных грузовиков грузоподъёмностью в 32,5 тонны. Развёртывание такого количества транспорта тяжко ляжет на мировые транспортные магистрали. А сама затея не просто превратит Samsung и все её дочерние компании в банкрота, но и поставит в вечное финансовое рабство всё её руководство. Хохотать будут разве что в Купертино. По законам США, одобренным местным Министерством Финансов, любая коммерческая, некоммерческая или государственная организация вправе устанавливать вид и тип валюты, принимаемой от субьектов извне в качестве оплаты штрафов и долгов любого рода. Это даёт Apple право без суда и следствия развернуть все «грузовики с монетами» назад в Корею, обанкротив бедную Samsung на все расходы от содержания такого количества грузовых автомобилей, их заправки и так далее. После этого Samsung придётся менять свои пятицентовые монеты на такой вид валюты, который потребует с неё Apple. К слову, в реальном мире возможна и такая ситуация: Apple реально потребует от Samsung выплаты долга в пятицентовых монетах. И для корейской компании такая «шутка» обернётся огромными убытками. Как говорится, смеяться будет тот, кто посмеётся последним.
6 сентября 2012, 12:07
И еще у них на первом месте то, что в голове))) наших девушек хватает только на то, чтобы создать имидж, ну, примерно "я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано")))
Гость
2 сентября 2012, 09:48
Автор! Вы не любите Россию?
Гость
4 сентября 2012, 11:25
Правильно ЕФ сказал - утятина какая-то, с запашком).
Гость
2 сентября 2012, 13:34
ну да, девушки гламурные, только русский гламур это полнейшее убожество
6 сентября 2012, 12:04
Да, русский гламур - это отсутствие вкуса, причем напрочь)))
Гость
3 сентября 2012, 14:35
Ну не знаю...И в Барселоне и в Праге и в Хельсинки, я был самый клевый и чедкий, и мои друзья и наши жены, в отличие от убогих европейцев с унылым выражением лица в серых бесформенных одеждах, золотых зубах и без грамма косметики.
Гость
5 сентября 2012, 07:03
ЧЕДКИЙ паря в трениках с наштукатуренным бабцом. Вас таименно такими и видят стильные и скромные европейцы.