и мы при коммунистическом правительстве и правящей КПСС в своё время сделали гигантский рывок... совпадение? или меньше воровали?
Гость
6 сентября 2012, 12:34
Наказывали тогда строго, с конфискацией имущества.
Гость
5 сентября 2012, 15:54
Китай за прошедшие 20 лет при коммунистическом правительстве и правящей КПК сделал гигантский рывок в экономике, в науке, в промышленности и в собственной оборонноспособности. Тогда как мы за эти годы только смогли добиться "стабильности" при развале всего перечисленного + сельского хозяйства. Иначе как повальным сумаществием всё это не назовёшь. Вот только как можно сохранить в разорённой стране нажитое непосильным трудом, при этом, имею ввиду не собственный народ?
Гость
5 сентября 2012, 15:35
Приедет дороги перекроют. Людям на работу не попасть. Понаехали....
Гость
5 сентября 2012, 14:08
Изучит? Ну наконец-то.
Хоть будет знать, чем его руководить поставили.
Опять же и для членства в Союзе машиностроителей полезно - все-таки побывает на заводах (он же философ по образование, а тут -бац! - и в главных машиностроителях оказался).
Гость
5 сентября 2012, 12:09
"...именно российский оборонный комплекс выбран для доказывания народу и, если угодно, всему миру, что старая наша власть умеет не только разглагольствовать, но все-таки кое-что смыслит в делах и способна осуществить хоть какие-то великие проекты.
Не зря ведь на том же заседании Совбеза Владимир Путин в очередной раз гарантировал финансирование 23-триллионной программы вооружений, невзирая на явную ее невыполнимость, и в качестве неотразимого довода напомнил, что за «последние тридцать лет» российский ОПК из-за недофинансирования «пропустил несколько циклов модернизации».
«Последние тридцать лет» вместо напрашивающихся «последних двадцати» – невинная ораторская хитрость. Иначе получилось бы, что две трети эры упадка приходятся как раз на собственное, путинское, правление. ..."
Гость
5 сентября 2012, 10:31
М-да, языком карьеру сделал, словом и подбодрит.
Гость
5 сентября 2012, 10:29
Рогозин создает впечатление толкового и грамотного руководителя оборонкой. Кстати, очень любопытны попытки исказить его деятельность, к примеру: статья "Рогозин против нового бомбардировщика!" Казалось бы - ужас, вот гад, против новой машины...А выясняется - Рогозин запретил конструкторам разрабатывать машину БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ НЕСЕНИЯ РАКЕТ, т.е. "голый" бомбардировщик" - как во времена Второй Мировой. Вобщем-то все правильно, при современных ПВО такие машины не долетят до цели, а ракетоносцы (ТУ-95 ТУ-160, даже американцы Б-52 переоборудовали под несение КР) - поднимутся с территории России и над своей территорией осуществят пуски. Так что требование Рогозина было правильным - а журналисты (хотя думается, что за этим стоят как минимум руководители СМИ) подали это как "Такой нехороший дядька запретил создавать новые самолеты".
Гость
5 сентября 2012, 13:02
помню такую статью. Так он против новых самолетов?
Достижения
Свой среди своих