Для меня основной показатель банка: его репутация, и соотношение процентов по вкладам и кредитам.
Если у банка процент по выдаваемым кредитам больше в 2 раза (и еще больше), чем процент, предлагаемый по вкладу - стараюсь держаться от таких дармоедов подальше.
Гость
18 сентября 2012, 08:31
В «Банке Хоум Кредит» 2 таких вклада.. бла-бла.. и вобще, наш банк самый хороший; у нас высокие проценты. Думал открыть там вклад, но, ознакомившись с тарифами на обслуживание клиентов, передумал. Ставки грабительские: хочешь внести деньги в кассу - плати, хочешь снять деньги - плати, ЗА ВСЁ ПЛАТИ!!! А уж кредиты в этом банке наверно только душевнобольные берут.
Гость
18 сентября 2012, 18:08
Ну уж наверное за то чтобы вклад положить денег не возьмут?
Гость
19 сентября 2012, 11:17
И в каком банке вы открыли вклад?
Гость
18 сентября 2012, 15:43
Гыы, а знаете сколько таких душевнобольных в реальности? ДО ФИГА!!!! Вы правы, кредиты и поборы в Хоме адские, но людей подкупает простота оформления и легкость получения денег. А потом они бегают по юристам с криками "памагите, хулиганы зрения лишают".
Гость
19 сентября 2012, 11:16
Мне нравится этот банк, чтобы вы там не говорили!!!
Гость
19 сентября 2012, 11:15
Незнаю там как у вас, но у меня все хорошо прошло. И не по каким юристам бегать не пришлось)))
Гость
20 сентября 2012, 11:26
Удачную рекламу придумал этот банк - про залог в виде рогов и копыт))))
Гость
24 сентября 2012, 10:15
Кредиты у Хоума - жуть (как, впрочем, и у других банков такой направленности - Русский стандарт, Экспресс Волга Банк и иже с ними). Не представляю, о чем думают люди, когда берут там кредиты.
Но вклады реально выгодные, если сравнить ставки с другими банками. Какой смысл хранить деньги в Сбере под 6%, если можно хранить под 12%? Хоть как-то инфляция перекрывается...
Есть еще одна приятная мелочь в Хоуме - вкладчиков обслуживают вне очереди (учитывая кол-во берущих кредит - весьма удобно).
У меня вклад открыт "Хорошие новости", там лежит "заначка" на всякий пожарный случай, например, на случай поломки бытовой техники, чтобы не пользоваться потребительскими кредитами, если вдруг сломается холодильник, а вынуть из кармана сразу 15-20 тысяч для меня не так просто. Когда такой случай возник, без проблем сняла часть денег, потом доложила с зарплаты до прежнего уровня.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%Вклад: как получить процент выше, чем в договоре?