RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

758мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самарские мошенники неудачно «сняли порчу» в Челябинске

20 сентября 2012, 10:09
Гость
Гость
21 сентября 2012, 10:18
на нулик ошиблись наверное 50000
196364787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2012, 14:18
Настоящие "россияне"! Только чуток загоревшие за лето.
Гость
21 сентября 2012, 12:14
в Египте отдыхали :)
Гость
20 сентября 2012, 13:49
Не верю, такие порядочные люди не могли обмануть бабушку. вы всмотритесь в их честные, тоскливые глаза, ну не могли они....
Гость
20 сентября 2012, 13:21
Покажите мне банкомат, с которого можно снять за раз 500 000 рублей! И где это видано, чтоб у пенсионеров такие деньги водились??
Гость
20 сентября 2012, 14:23
Ну чо Вы! Написано же - "около..."! 50 000 - это ведь тоже "около 500 000".
Гость
20 сентября 2012, 14:37
1. А не думаете, что можно несколько раз проводить транзакции, вставляя-высовывая карточку? 2. у пенсионеров как раз денег нормуль. они боятся, что на похороны не хватит и не будет что в наследство оставить, поэтому копят. у моей бабушки сейчас на карте около 400 т.р. в месяц от пенсии в 12 т.р. она тратит около 1,5 тысяч рублей+дети-внуки помогают.
196364787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2012, 16:09
Гость
20 сентября 2012, 14:37
1. А не думаете, что можно несколько раз проводить транзакции, вставляя-высовывая карточку? 2. у пенсионеров как раз денег нормуль. они боятся, что на похороны не хватит и не будет что в наследство оставить, поэтому копят. у моей бабушки сейчас на карте около 400 т.р. в месяц от пенсии в 12 т.р. она тратит около 1,5 тысяч рублей+дети-внуки помогают.
Есть ограничения по сумме на снятия с одного банкомата.
Гость
20 сентября 2012, 13:08
Теперь бабушка не испорчена деньгами. Вообщето банкомат такие суммы не выдает.
Гость
20 сентября 2012, 13:02
Челябинские пенсионерки настолько суровы, что легко расстаются с 500.000 руб.....
Гость
20 сентября 2012, 12:36
даа.ну с этими всё ясно,каждый день в крим.сводках мелькают эти"россияне",а вот у бабульки откуда столько денег?
Гость
20 сентября 2012, 12:21
Что-то не верится: у 82-летней!!!!! пенсионерки!!! на карточке в банкомате! сбережения! 500 000 рублей!!!! Да еще в Челябинской области! И все 500 000 сняла?! Больше писать не о чем, что ли!!!!! Муть сплошная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2012, 12:03
С ума сойти!Я вот все думаю,ОТКУДА у наших пенсионеров ТАКИЕ денежные стредства!... Они же все плачутся,что пенсия маленькая,кушать нечего,а вот как "целителям" 500 т.р. отдавать - только в путь.Очуметь!А говорят,с возрастом мудреешь..))
Гость
20 сентября 2012, 15:49
Да мне тоже интересно! Живешь на зарплату. детей содержишь, подработки и т. д. Что я делаю не так? Почему не могу заработать 500 тыщ?
Гость
21 сентября 2012, 09:29
Гость
20 сентября 2012, 15:49
Да мне тоже интересно! Живешь на зарплату. детей содержишь, подработки и т. д. Что я делаю не так? Почему не могу заработать 500 тыщ?
Вот потому мы с вами и не накопим 500 тыщ, до тех пор пока не вырастим детей. У меня тысяч 20 ушло только собрать ребенка в 1й класс, где тут накопишь.
Гость
20 сентября 2012, 11:41
Да по физии видно- уроженцы Самарской губернии. Маги и колдуны. А еще знатные конопляноводы.таких полЗубчаниновки.
Гость