RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Работникам сферы культуры повысят зарплату

Гость
24 сентября 2012, 17:28
даже стыдно такие цифры озвучивать
Гость
24 сентября 2012, 16:41
Да, в культуре наше государство явно не нуждается.Д
Гость
24 сентября 2012, 17:14
И ни только в культуре....
Гость
25 сентября 2012, 10:33
А зачем библиотека? Интернет есть, открыл и нашол что нужно!! А деньги лучше пустить на увелечение з/п врачам (чтоб лечили) и полиции (чтоб охраняли)
Гость
25 сентября 2012, 12:29
если "нашол", то тебе действительно библиотека не нужна, уже безнадежный. Главное ЕГЭ сдал.
Гость
25 сентября 2012, 12:34
полиции?????? у них итак сейчас з/п НЕПЛОХИЕ. может им еще до 100 тыс. поднять? а ничего не треснет при нищенских окладах простых граждан?
Гость
25 сентября 2012, 13:57
Библиотеки для того, чтоб книжки умные читать, и слова тогда можно без ошибок писать, взял и нашОл....
Гость
25 сентября 2012, 11:46
видимо Это говорит явно не бухгалтер,раз не знаете кто распоряжается денежным потоком в организации. Бухгалтера лишь исполнители
Гость
25 сентября 2012, 23:47
и получатели...работали мы в гос.структуре, нам фигушки по результатам года,зато бухгалтерия получала премии, рады блин за них...:-(((
Гость
26 сентября 2012, 07:34
Гость
26 сентября 2012, 07:34
и получатели...работали мы в гос.структуре, нам фигушки по результатам года,зато бухгалтерия получала премии, рады блин за них...:-(((
бухгалтер и руководитель - давно налаженная взаимовыгодная система. Чему тут удивляться у кого деньги?
Гость
26 сентября 2012, 09:50
Гость
26 сентября 2012, 09:50
и получатели...работали мы в гос.структуре, нам фигушки по результатам года,зато бухгалтерия получала премии, рады блин за них...:-(((
у нас они получали по 50-тыс в конце года. так что пусть бедненькие бухи не плачутся о тяжелой жизни и низкой зарплате.
Гость
24 сентября 2012, 21:20
а когда повысят зарплату бухгалтерам в школе искусств????
Гость
25 сентября 2012, 09:45
бухгалтера как обычно наэкономят на чужих зарплатах, потом в конце года премии большие получают, а люди кукиш...
Гость
25 сентября 2012, 13:41
Гость
25 сентября 2012, 13:41
бухгалтера как обычно наэкономят на чужих зарплатах, потом в конце года премии большие получают, а люди кукиш...
ага,очень большие,не смешите! было бы что экономить,тогда другое дело
Гость
25 сентября 2012, 09:04
про бюджетников тоже бы вспомнили, з/п 7000....
Гость
26 сентября 2012, 10:43
"кто девушку ангажирует, тот ее и танцует"))