RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

вос.

778мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,13
EUR 91,14
Бизнес На нефтяном рынке появится еще один госхолдинг

На нефтяном рынке появится еще один госхолдинг

Государственный холдинг «Росгеология» в будущем может заняться нефтедобычей. Как пишет RBC daily, начать добычу компания предполагает не раньше чем через пять-семь лет. Сейчас «Росгеология», созданная для геологического изучения участка и подтверждения его запасов, занимается отбором наиболее перспективных территорий.

О возможной добыче нефти компания заявляла уже не раз, но до сих пор документ, где прописаны все задачи и функции корпорации, не принят. По мнению экспертов, приход нового игрока ничего не изменит в структуре нефтяного рынка. Нефть «Росгеологии», скорее всего, составит не более 1% всей добычи в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды