RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

758мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Следствие частично парализовало работу департамента строительства

24 октября 2012, 07:49
Гость
Гость
24 октября 2012, 15:20
И так постоянная волокита при оформлении бумаг для простых людей, а тут еще разборки за должности с участием силовиков.
Гость
24 октября 2012, 15:17
ай да шнублик, ай молодца. и к мундиалю 2018, к будующему стадиону на стрелке, вместо всех этих просек и котеджей сделать широкую дорогу в 8 рядов, и пустить еще там же ветку метро , от аэропорта до речного вокзала, с остановками в Кр Глинки, Управы; Поляны; Сов. армии; Зима; и Реч вокзала.
Гость
24 октября 2012, 18:17
ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ НЕКИЙ ШНУБЛИК БУДЕТ ХОТЕТЬ ЭТО ЗДЕЛАТЬ А ВОТ Я ЛИЧНО ЗА СОХРАНЕНИЕ РЕЧ ПОРТА И ВОЗРАЖДЕНИЕ РЕЧНОГО ПАРАХОДСТВА В САМАРЕ:) А СТАДИОН ВАШЬ САМАРЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН ВОН ОКОЛО ИКЕИ ПУСТЬ СТРОЮТ ИЛИ ТОЛЬЯТТИ ЗАБИРАЕТ САМАРЦАМ ОН НЕ НУЖЕН:)!!!!
Гость
25 октября 2012, 07:13
Гость
24 октября 2012, 18:17
ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ НЕКИЙ ШНУБЛИК БУДЕТ ХОТЕТЬ ЭТО ЗДЕЛАТЬ А ВОТ Я ЛИЧНО ЗА СОХРАНЕНИЕ РЕЧ ПОРТА И ВОЗРАЖДЕНИЕ РЕЧНОГО ПАРАХОДСТВА В САМАРЕ:) А СТАДИОН ВАШЬ САМАРЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН ВОН ОКОЛО ИКЕИ ПУСТЬ СТРОЮТ ИЛИ ТОЛЬЯТТИ ЗАБИРАЕТ САМАРЦАМ ОН НЕ НУЖЕН:)!!!!
да эт понятно, просто вопрос то, как я понял, уже решенный, а параходы это хорошо, как в былые времена, в выходной семьями на "ракете" по Волге. Но увы, все развалено продано, а денег и желания возрадить нема. Возможно эта статья затрат будет включена в расходы в рамках ЧМ, ведь будет просто нелепо объяснять туристам что вот мол - Жигули, но показать всей красоты мы не можем, так как у нас нет Вокзала и флота, а хотите посмотреть, идите на"Дно", там калымщики Вас прокатят!!!
Гость
24 октября 2012, 10:36
НАДО СНЕСТИ ВСЕ КОТЕДЖЫ НАЧИНАЯ С ОВРАГА ПОДПОЛЬЩИКОВ И ДО ДУБКОВ А НА ИХ МЕСТЕ ВНОВЬ ПОСТРОИТЬ ДОМА ОТДЫХА ДЛЯ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ И ПИОНЕР ЛАГЕРЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ:)!!!!!!!
Гость
24 октября 2012, 10:36
Не нужно причину объявлять следствием. Только незаконные действия чиновников департамента привели к следственным действиям. Поэтому экивоки на проводимые СКР действия неуместны. Не было бы прегрешений чиновников - не было и следствия. Считаю, что сейчас чиновникам с утроенной энергией нужно трудиться, чтобы не было новых претензий от граждан к их действиям, а неумную попытку выставить виновником их бездействия следственный комитет, отставить как великую глупость!
Гость
24 октября 2012, 10:32
Теперь пока Мордовская диаспора не возьмет под контроль все строительство в городе так и будет, да и не только строительство и нефтянку тоже. Иначе как бобло качать, особенно на чемпионате по фотболу??
Гость
24 октября 2012, 09:26
Зато у рядовых сотрудников департамента-выходные)))
Гость
24 октября 2012, 10:34
угу, неоплачиваемые
Гость
24 октября 2012, 13:17
Гость
24 октября 2012, 10:34
угу, неоплачиваемые
Ага,щас прям... Это не коммерческая организация.
Гость