Бизнес Город Директора «Эковоза» могли похитить конкуренты

Директора «Эковоза» могли похитить конкуренты

Сотрудники СК продолжают вести расследование уголовного дела, возбужденного по факту пропажи генерального директора ГК «Эковоз» Александра Душкова. Пока правоохранительные органы не определились с подозреваемыми в похищении предпринимателя.

«Сейчас мы рассматриваем три основные версии случившегося, – рассказал заместитель руководителя СУ СКР по Самарской области Юрий Слива. – Первая связана с коммерческой детяльностью Душкова. Мы предполагаем, что к его пропаже могли быть причастны его конкуренты по бизнесу или возможные партнеры. Кроме того, мы не сбрасываем со счетов и версию, связанную с личной жизнью предпринимателя. Также мы пока не нашли тело Душкова».

Напомним, Александр Душков исчез в начале сентября текущего года. По факту его пропажи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Ранее в Тольятти у дома №7 по проспекту Степана обнаружили автомобиль «Ауди А6» белого цвета, принадлежащий господину Душкову. В последний раз предпринимателя видели у здания детского сада в Автозаводском районе города.

Фото: Фото с сайта Еkovoz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления