Бизнес Виталий Данилов возглавил ВТБ24 в Самаре

Виталий Данилов возглавил ВТБ24 в Самаре

Управляющий директор департамента сети ВТБ24 Сергей Койда представил нового управляющего самарским филиалом. Им стал экс-директор ОО «Самарский» Росбанка Виталий Данилов. На этом посту он сменил Галину Червякову, которая руководила банком с 2008 года и покинула свой пост 1 ноября 2012 года.

Как сообщил Сергей Койда, перед новым руководителем регионального операционного отделения ВТБ24 поставлена задача по укреплению позиций банка в регионе, наращиванию объемов бизнеса по ключевым направлениям, а также увеличению доходности и эффективности бизнеса.

Виталий Данилов родился 2 июля 1971 года в Куйбышевской области. Окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «финансы и кредит». Карьеру в банковской сфере Виталий Данилов начал в феврале 1998 года в Красноглинском отделении №6992 Сбербанка России, где прошел путь от кассира-операциониста до заместителя начальника отдела банковских карт. С 2007 по 2009 год являлся директором по розничному бизнесу Самарского филиала ОАО «Альфа-Банк». С мая 2009 года – директор Самарского филиала ОАО АКБ РОСБАНК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления