перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Рынок на Аэродромной ликвидируют в начале 2013 года

Гость
17 декабря 2012, 11:28
Я ПРОТИВ РЫНКОВ ПОЭТОМУ СЧИТАЮ ЧТО ИХ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ВСЕ:) ОСТАВИВ ЛИШЬ ТОЧКИ ПО ПРОДАЖЕ МЯСА МОЛОКА И ОВОЩЕЙ:) (ВСЕГО ТРИ КИОСКА ВМЕСТО 100)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2012, 13:15
Поддерживаю! Но добавила бы хлеб ;)))
Гость
17 декабря 2012, 18:02
Правильно! Рынок убрать, а продлить постройку ТЦ "Аврора" над дорогой по Аэродромной и вместо рынка. Недавно с иногородними родственниками проезжали мимо ТЦ "Аврора", думал, у сестры глаза вылезут, когда она увидела, что из магазина выезжает трамвай, сестра аж дар речи потеряла. То ли ещё будет!!!
Гость
17 декабря 2012, 20:37
минут пять хохотали, классный коммент! тысяча плюсов!!!! больше всего понравилось про трамвай,выезжающий из магазина....)))))
Гость
17 декабря 2012, 10:41
Да ладно !!!
Гость
17 декабря 2012, 11:14
Ага, а на пересечении Теннисной и Каховской за ночь "вырос" новый киоск!
Гость
17 декабря 2012, 13:09
Еще надо торговый центр "Аврора" ликвидировать, не могу поверить, что на законных основаниях можно им все дороги перекрыть. Кто разрешал так строить, у них с головой все нормально было.
Гость
17 декабря 2012, 15:35
о да! во дворе дорогу перекрыли , тротуар забрали , асфальт из за постоянных машин рушится , грязища , футбольную площадку снесли, жильцы уже раз по 100 прокляли эту стройку)
Гость
17 декабря 2012, 17:24
Гость
17 декабря 2012, 15:35
о да! во дворе дорогу перекрыли , тротуар забрали , асфальт из за постоянных машин рушится , грязища , футбольную площадку снесли, жильцы уже раз по 100 прокляли эту стройку)
Я не хожу в АВрору, парковка не пойми где, магазин в виде лабиринта, зашел и заблудился.....
Гость
17 декабря 2012, 11:39
Давно пора такие рынки ликвидировать, они уже не актуальны. Я -ЗА двумя руками ! Может чище станет в городе!
Гость
17 декабря 2012, 10:42
"городские власти планировали привести этот рынок в цивилизованный вид, переведя торговцев в специально построенное для них здание." Здание то где будет? за южным мостом? У Ашана будущего?? Конкуренцию будет составлять))))
Гость
17 декабря 2012, 10:40
жалко, неплохой рынок, мясо недорогое. лучше уберите торгашей раков, сумок, рыбы и т.д. которые на углу сидят, реально сидят на тротуаре, народ ходит толпами, а они мешают
Гость
17 декабря 2012, 11:24
Согласен,пусть если уж их совсем не убрать,в сторону Волгина сдвинут..
Гость
17 декабря 2012, 13:13
Гость
17 декабря 2012, 11:24
Согласен,пусть если уж их совсем не убрать,в сторону Волгина сдвинут..
В сторону Волгина, говорите?..... ну-ну......
Гость
17 декабря 2012, 17:28
Земля нужна кому-то под этим рынком. А на счет безработицы, не хватает токарей и т.п. на заводах. Деньги нужны будут, пойдете и в токаря, ОНИ вас обучат. Так и выкручивают руки народу. Выбора нет.....
Гость
17 декабря 2012, 23:49
наверное очередной храм хотят поставить.....
Гость
17 декабря 2012, 17:49
Я сначала огорчился, что единственное место покупки продовольственных товаров прикроют, а потом почитал другие статьи и подумал, что не все потеряно. Статья так написана, что ничего не понятно. Какой рынок хотят убрать? Который по-диагонали от Авроры, с павильончиками? Его не надо, он хороший. А прямо напротив Авроры - как раз раки и мелкие вещи всякие, вот там желательно расчистить. А еще есть торговые ряды рядом с Авророй. Если же убирать хотят именно "хороший" рынок, то смею предположить, что владельцы Авроры победили владельцев этого рыночка и теперь будут расширять свой. То есть машин будет еще больше, как и грязи, а будут ли там такие же хорошие продукты (молочные, хлеб, мясо, бакалея, фрукты, овощи) - неизвестно. В целом, очень жаль. Хороший рынок, и не мешал никому из жителей.
Гость
20 декабря 2012, 01:31
Что в нём хорошего?
Гость
17 декабря 2012, 12:34
этот перекресток вообще сплошная пробка, ТЦ и рынок...и бабки с носками и другим хламом на табуретках прям на тротуаре, ни пройти не проехать....
Гость
17 декабря 2012, 16:23
отлично, он не управляем, грязь, вонь.. посему лучше вообще никакого рынка.
Гость
17 декабря 2012, 10:55
Давно пора рынок ликвидировать ,кто туда еще ходит на эти рынки,это как надо не любить себя. И вечная пробка из за этого рынка на этом перекрестке.
Гость
17 декабря 2012, 15:46
Ашаны это конечно хорошо и удобно, но вот мясо там действительно го..но., какое то красное, нашпигованное в лучшем случае марганцовкой, а в худшем не понятно чем ещё!!!
Гость
20 декабря 2012, 01:32
Это как раз на рынке неизвестно что. Неужто вы думаете, что там есть фермеры? Не смешите.
Гость
17 декабря 2012, 21:21
Трамвай из магазина это еще не все. К ЧМ-2018 будут выезжать поезда, вылетать самолеты. Вот это круто.
Гость
17 декабря 2012, 22:34
вы еще забыли про новую ветку метро!!!!!
Гость
17 декабря 2012, 11:35
С пробками не так бороться надо. А рынок нужно оставить. А вот убирать надо "Аш..." и подобных. Продукты в них со свалки, наклейки липовые, обслуга.... хуже, чем на рынке.
Гость
20 декабря 2012, 01:34
Видать много покупателей в Ашан-то ушло, раз вы так злитесь на них?
Гость
17 декабря 2012, 12:56
На этом рынке все продукты лучше чем в окрестных магазинах. Непонятно, для кого власти стараются закрывая этот рынок. Точно не для жителей города.
Гость
17 декабря 2012, 16:17
Реально на рынках свежее, чем в супермаркетах. На рынке видишь, что покупаешь, а в супертипамаркетах по пять раз одну и ту же тухлятину расфасовываюти этикетки перештамповывают