Бизнес Город Жительница губернии не платила алименты двухмесячной дочери

Жительница губернии не платила алименты двухмесячной дочери

Суд вынес приговор 22-летней женщине, которая уклонялась от уплаты средств на содержание своего ребенка. Как сообщает УФССП по Самарской области, в феврале текущего года служители Фемиды лишил Марину Ш. родительских прав и обязали уплачивать алименты на содержание своей двухмесячной дочери в размере ¼ части всех видов заработка ежемесячно.

В период с апреля по август 2012 года женщина средства на содержание ребенка не выплачивала. В результате у нее образовалась задолженность в размере 26 тысяч рублей. Судебные приставы дважды предупреждали ее об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Однако должница не устроилась на работу и не встала на учет в центр занятости. Она не оказывала никакой материальной помощи ребенку. Кроме того? женщина отрицательно характеризуется по месту жительства.

В отношении Марины Ш. возбудили уголовное дело. Женщину признали виновной и приговорили к исправительных работам сроком на семь месяцев, с удержанием 10% из заработка в доход государства.

Фото: Фото с сайта Biznesars.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления