RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Цены на бензин в губернии за год могут вырасти на 5-6%

29 января 2013, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 января 2013, 17:33
БЛА БЛА БЛА. А ЦЕНА НА БЕНЗИН ВСЕ РАВНО ВЗЛЕТИТ. СГОВОР МОНОПОЛЬЩИКОВ И ПЛЕВАТЬ ОНИ НА ВСЕХ ХОТЕЛИ.
Гость
29 января 2013, 17:46
Офигели совсем наши власти. Доят нефтянников, те доят нас, простой народ. Армия автомобилистов самая большая в стране, бельше чем пенсионеры и студенты. Поэтому очень надеюсь, что такие не популярные меры, как повишение цен на бензин, не заставят долго ждать ответную реакцию водителей. Хотя, врят ли нас, Самарцев, в этом поддержат москвичи, питерцы, северяне - с их резиновыми зарплатами.
Гость
29 января 2013, 18:37
Зато девиз РОСНЕФТИ "РАБОТАЕМ НА БЛАГО РОДИНЫ"))))) Честно говоря когда я это увидел не смог сдержать смеха)))
Гость
29 января 2013, 16:17
"Цены на бензин в губернии могут за год могут вырасти на 5-6%" - Так они уже вырасли...
Гость
29 января 2013, 17:18
Летом 95 стоил 27.60, к новому году уже 29.70! за полгода больше, чем на 8 процентов! Какое регулирование? О чем разговор? О каких прогнозах?
Гость
29 января 2013, 20:54
На Башнефти 92-й стоил 26,99 на Роснефти 27,30 сейчас цены уравнялись. Утром сегодня 29 января мельком слышал что рост цен на бензин составит 17 % и будет стоить в среднем от 37 до 40, в частности саляра 40 рублей. смешно ) Самара и так не отличается дешевизной горячки. Кто смотрел Рен-Тв утром , тот слышал про цены на бензин и рост других цен., в частности на жильё и оплату детсадов. А как же отмена налога на авто ? Правительство хотело включить его в стоимость бензина или это опять развод по русски? Так ещё и налог вырос.
Гость
30 января 2013, 00:36
Все правильно: машины только нефтяникам, газовикам,...
Гость
30 января 2013, 09:51
Позавчера на Советской Армии / Стара Загора на скорости 20 км/ч попал в яму. Погнул диск. Ехал на заправку к Апельсину. Класс! И дорожный налог плачу и за бензин плачу (в который уже включили доп. %) и ещё диск поеду прокатывать теперь. Мечта! Не будет в этой стране порядка.
Гость
29 января 2013, 17:18
АВТОЛЮБИТЕЛИ:) ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ:)гг МЫ ВАС УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ:) ИБО ГЛАВНЫЙ НАШЬ ПОСТУЛАТ-ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ:)КАК НЕ КСТАТЕ АКТУАЛЕН В НАШЬ ВЕК СТАТИКИ:)гг ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ПРОИСХОДЯТ 90% ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ:)!!!!!
Гость
30 января 2013, 00:41
92 на Роснефти уже 27,4, а на Лукойле -28,2.
Гость
30 января 2013, 07:35
На Лукойле, что на Физкультурной, 92-ой с 10 января стоит 28.00 вместо 27.50. Рост 1,8%. Но там хотя бы обещано Евро-5. А вот за что платить ту же цену или выше на "левых" заправках непонятно каких фирм, где вместо бензина зальют что-то другое того же оттенка - большой вопрос...
Гость
30 января 2013, 08:03
Зарплатку бы подняли чуточек...
Гость
30 января 2013, 09:47
Надежда на соседей, на Казахстан! Собираются отказаться от российского бензина, может у нас затоваривание будет и цены вниз поползут..или хоть остановятся...
Гость
30 января 2013, 11:40
одним словом "надоело"
Гость
29 января 2013, 20:03
5. 6% в месяц, так будет правильнее.
Гость
29 января 2013, 21:35
Надоумите ещё ..