Средняя зарплата рабочего самарской УК составляет 46 тысяч рублей
31 января 2013, 15:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
31 января 2013, 17:23
перед представлением отчета,наверное кто-нибудь ударился головой об ржавую трубу в затопленном подвале. таких денег они в глаза не видели.
Гость
31 января 2013, 17:11
Да по отчетам у нас средняя зарплата - 18 тыс, пенсия почти 10, а объявления о работе читаешь- впору прослезиться: сварщик 14-16, слесарь подвижного состава в метро 11700, продавец 10-12... Как считают? Кто считает?
Гость
31 января 2013, 17:38
Господа, читайте внимательнее - отчет о РАСХОДОВАНИИ средств!!! Это не денежные средства, которые получают работяги, а красивый рассказ о переводе заработной платы на банковские счета "Мёртвых душ"!
Гость
31 января 2013, 16:56
Прачечная ) Чистый отмыв. В принципе доказывается легко, достаточно запросить налоговую об уплаченном по данным работникам НДФЛе. Ну и ведомости поднять. Скорей всего, правда, щас они скажут - опечатка.
Гость
31 января 2013, 20:34
Мой муж работает в Железнодорожном филиале "ПТС-Сервис"слесарем -сантехником и получает 8,5 тыс. руб., надо у него поинтересоваться где же остальные деньги?
Это хорошо. Если рабочие такую зарплату еще и отрабатывают на 100%, то такую УК надо ставить всем в пример
Гость
31 января 2013, 16:44
Что за бред...
Гость
31 января 2013, 16:47
Иду работать в ПТС сервис!!!!
Гость
31 января 2013, 17:35
Работала в бюджетной сфере и прекрасно знаю как делается средняя зарплата, руководство велит тем-то прибавить, другим убавить, в итоге цифры красивые получаются.
Гость
31 января 2013, 16:39
ОГО! .....у меня слов нет, мечта....пошли все в ПТС, представьте, работать не надо, на граждан наплевать, А ЗАТО ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА БУДЕТ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТОЙ, а жители которые к нам будут ходить - еще придут, а если не будут платить коммуналку, мы им свет и воду отключим! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - ЛАФА да и только!
А без юмора - совесть у них есть? за что такая заработная плата, почему ими не занимается прокуратура? почему наши избранники - депутаты - ни чего не делают и не борятся с таким без пределом?
Гость
31 января 2013, 17:12
Согласно информации размещенной на официальном сайте ЗАО «ПТС-Сервис» по данным за 9 месяцев 2012г. среднемесячная заработная плата рабочего персонала составляет 15,1т.р. и среднемесячная заработная плата руководителей ,специалистов и др. служащих составляет 17,6 т.р.
http://pts-s.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=121
Гость
31 января 2013, 19:14
Спасибо за обратную связь. информацию добавили
Гость
31 января 2013, 21:23
В суд на Матвеева подавать планируете? Если нет, то почему?
Гость
1 февраля 2013, 11:21
Гость
31 января 2013, 21:23
В суд на Матвеева подавать планируете? Если нет, то почему?
Очень похоже, сами ПТС-ники просто считать не умеют, поставили в официальной бумаге вместо ежемесячной зарплату за квартал и забыли разделить на 3. Ну и на кого им в суд подавать - на себя?
Сергей Алехин вот кто настоящий миллионер-судя по всему его доход КАК БЫ раскидали на работяг
Гость
31 января 2013, 22:50
ПТС И ПТС-Сервис это совершенно разные организации.
Гость
1 февраля 2013, 06:36
Гость
31 января 2013, 22:50
ПТС И ПТС-Сервис это совершенно разные организации.
Разные я в курсе- но обоими владеет по большей части депутат
Гость
1 февраля 2013, 08:31
Гость
31 января 2013, 22:50
ПТС И ПТС-Сервис это совершенно разные организации.
Не свисти Алехин председатель совета директоров ЗАО ПТС сервис, и член ЕР-миллионер. Все само за себя говорит.
Гость
31 января 2013, 16:28
Это по бумагам, а на самом деле сколько получают работяги.
Если там так получают, так что то работу их не видно.За такие деньги и работать соответственно нужно.
Гость
31 января 2013, 17:13
все идем работать в жэк!
Гость
31 января 2013, 17:48
как будто никто не знает в какой стране мы живем...
Гость
31 января 2013, 18:02
не мешки ворочить!!!
Гость
31 января 2013, 20:58
Нет таких официальных зарплат в УК, по крайней мере у рабочих и руководителей среднего звена. Если только с учётом калымов. Вероятнее всего ошибочка вышла или умышленная провокация. И без этого не критикует коммунальщиков только ленивый.
Гость
1 февраля 2013, 08:32
Коммунальщики своим бездействием, хамством, воровством денег сами себя скомпромитировали.
Гость
31 января 2013, 19:41
Уважаемый Михаил Матвеев ! Вы услышали звон, но не знаете где он.!
Гость
1 февраля 2013, 00:03
Матвеев должен ответить за то, что написал, перед избирателями.
Гость
1 февраля 2013, 10:02
Работаю в Ук с должниками. Зарплата 17000 рублей минус подоходный. Не смешите народ. Люди и так от ЖКХ в ужасе.
Гость
2 февраля 2013, 16:01
Я то же в Железнодорожном филиале "ПТС-Сервис дворником оклад 3400+примея1500=Мы очень хотим получать 15123т
Гость
1 февраля 2013, 08:10
Среднюю зп посчитали с учетом зп руководства взяли зп руководства прибавили мизерную работяг и разделили на кол-во персонала. Вот и считайте если образно к примеру руководство получает 10 руб. а рабочий 2 руб то средняя 6 руб. Вот отсюда и берутся такие красивые цифры. Вроде и руководство не борзеет и работяги в шоколаде и всем хорошо. В прочем как и во всех отчетах про среднюю зп по области и стране. А зп действительно хорошая получается у них. Пора идти работать в ПТС сервис. С такими цифрами как в статье куда прокуратура и надзорные органы смотрят.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Средняя зарплата рабочего самарской УК составляет 46 тысяч рублей