Бизнес Сбербанк запустил новую акцию «Трижды спасибо»

Сбербанк запустил новую акцию «Трижды спасибо»

Чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» до 31 декабря 2013 года, после чего при любой покупке, оплаченной картой Сбербанка, участник акции будет получать 1,5% СПАСИБО на свой бонусный счет в течение трех месяцев.

«Спасибо от Сбербанка» – всероссийская программа лояльности, участниками которой становятся все зарегистрировавшиеся владельцы банковских карт Сбербанка: дебетовых и кредитных, социальных и премиум-класса. Каждый раз, когда клиент расплачивается картой, он получает бонусы. Их можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка».

«Список партнеров, в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, постоянно расширяется и уже включает десятки различных торговых точек», – сообщает заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка России Татьяна Парсиева.

С подробностями акции можно познакомиться в разделе Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» в системе «Сбербанк ОнЛ@йн», а также у операторов контакт-центра по телефону: 8-800-555-5550. Информация о новых партнерах программы регулярно обновляется на официальном сайте банка Sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления