Бизнес Сбербанк и Visa выпустили карту «Олимпийская команда»

Сбербанк и Visa выпустили карту «Олимпийская команда»

Олимпийский комитет России, Сбербанк, генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, и компания Visa объявили о начале выпуска дебетовых карт c благотворительной программой – Visa Classic «Олимпийская команда».

С помощью новой карты любой клиент Сбербанка может оказать поддержку олимпийской команде и развитию спорта в России. Механизм поддержки прост: за счет Сбербанка в Олимпийский комитет автоматически происходят отчисления при оформлении карты (50% от стоимости годового обслуживания за первый год) и при каждой транзакции (0,3% от суммы транзакции). Карта Visa Classic «Олимпийская команда» выдается на три года, счет может быть открыт только в рублях. Ею можно расплатиться в десятках миллионов торговых точек по всему миру, а также в интернет-магазинах, где обслуживаются карты Visa. Новая карта защищена электронным чипом. Стоимость первого года обслуживания карты составляет одну тысячу рублей (450 рублей за каждый последующий). Обладатель карты получает бесплатный доступ к мобильному и интернет-банкингу, а также становится участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

Как считает заместитель председателя правления Сбербанка России Станислав Кузнецов, сегодня очень многие люди хотят быть причастны к Олимпийским играм в Сочи и поддержать Олимпийскую команду России. «Теперь помогать нашим олимпийцам стало просто – надо лишь открыть карту Visa Classic «Олимпийская команда» в любом отделении Сбербанка и оплачивать ею свои покупки», – сообщает Станислав Кузнецов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления