Бизнес Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по депозитам в рублях

Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по депозитам в рублях

Обновленная линейка вкладов состоит из двух действующих вкладов: «Точный расчет» и «Рантье», а также двух новых вкладов: «Рантье+» и «Накопительный». Гибкое сочетание этих вкладов позволяет каждому вкладчику выбрать оптимальный финансовый инструмент, подходящий именно ему.

Новый вклад «Рантье +» – это один из самых доходных продуктов в линейке срочных вкладов «Система эффективных решений из умных вкладов и ценных предложений». Период размещения составляет 1095 дней, доходность – до 10,1% годовых в рублях. Отличительная особенность – возможность досрочно расторгнуть договор вклада без потери процентов по истечении 1-2 лет.

Период размещения вклада «Накопительный» 367-735 дней, доходность по вкладу – до 10% годовых в рублях, процентная ставка растет по мере увеличения суммы вклада. У клиентов имеется возможность расторгнуть договор вклада без потери процентов, если сумма вклада будет использована как первоначальный взнос по ипотеке или автокредиту в банке «ГЛОБЭКС».

Кроме того, с 1 марта 2013 года повышаются процентные ставки по срочным вкладам в рублях «Точный расчет» (на 0,3-0,5%) и «Рантье» (на 0,3-0,6%). Максимальная процентная ставка по вкладу «Точный расчет» составляет теперь 10,25% годовых. По вкладу «Рантье» – 9,9% годовых.

С 1 марта 2013 года прекращается прием средств на вклад «Сберегательный+». Принятые до этого срока вклады будут действовать до окончания срока, указанного в договоре.

Банк «ГЛОБЭКС» является участником системы обязательного страхования вкладов.

Оформить депозиты можно во всех отделениях банка.

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»
Лицензия ЦБ РФ№1942;
справочная служба: 8-800-7007-555;
Globexbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления