всегда задумывался о таких людях.. с одной стороны да... мошенник.... но с другой стороны... это ж каким мозгом надо обладать... чтобы проворачивать такие махинации... это же талант своего рода... .. эх эту бы энергию да в другое русло...
Гость
29 марта 2013, 12:37
Полностью согласен, эх Борис Абрамыч что ж вы так
Гость
26 марта 2013, 08:53
дааа... тоже не верится, что он скончался в своей ванне.
Гость
26 марта 2013, 11:10
повесился на собственном шарфе говорят
Гость
27 марта 2013, 12:26
он также имитировал свою смерть, вскрытие, показание, а потом через некоторое время.. вот я!! Я и не умер)))
Гость
27 марта 2013, 13:54
ну не гений ли?
Гость
26 марта 2013, 08:37
Понимаю, что убийца, мошенник и тд., но что-то в его согнувшейся фигурке и в черном шарфике вызывало жалость. Депрессия и самоубийство -это точно.
Гость
26 марта 2013, 11:11
Ничего не найдут, ничего не вернут
Гость
26 марта 2013, 11:19
А мне Березовский даже немного симпатизировал. Понимаю, что человек он не честный и страну обворовал. но все-таки интересная он был фигура. Опальный олигарх в миграции, предлагающий премию за арест ВВ. В отличие от других представителей "оппозиции" только за Березовским было интересно наблюдать.
Гость
26 марта 2013, 14:34
Сильный,умный,влиятельный, но мошенник....
Гость
26 марта 2013, 15:51
вор и с бандитами якшался, у него руки в крови русских пацанов. Сейчас он горит в аду, рядом с ЕБНом
Гость
26 марта 2013, 16:32
Когда его многочисленная семья поделит наследство, то Самарской области уже нечего будет взыскивать
Гость
26 марта 2013, 16:52
С большими долгами раноумирают далеко не все. А вот кто много знал покидают наш мир гораздо чаще..
Гость
27 марта 2013, 12:27
мне кажется никто сильно и не расстроился , что его не стало)
Гость
27 марта 2013, 21:09
А мне так не кажется, что ни кто не расстроился, это одиозный персонаж в современной России
Гость
29 марта 2013, 12:42
Бедный Березовский..мне его жаль. Деньги не главное в жизни
Гость
29 марта 2013, 12:44
Темная история с Березовским. Даже пока он был жив, не стоило рассчитывать, что Самарской области что-то возместят.
Гость
29 марта 2013, 12:55
ни место таким в нашей стране.
Гость
29 марта 2013, 13:09
Область ничего не потеряла. Все равно бы не вернул
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
765мм 96%Березовский оставил области в наследство долги