Банкиры жируют и процветают... Любо, дорого смотреть...
Гость
26 апреля 2013, 09:11
и не только они процветают, а многие банки открываются. молодцы.
Гость
27 апреля 2013, 00:38
2 года назад закрывал свою зарплатную карточку в альфе связи со сменой банка работодателем. Закрытие карты осуществляется только в центральном офисе Пришлось простоять там в очереди целый час,чтобы услышать ответ сотрудника банка:"Извините , к сожалению мы не можем закрыть вашу карту у нас зависла программа ".Супер сервис. Карту я закрыл на второй день простояв в пробках на дороге и в самом банке прилично. Теперь я в этот банк не ногой.
Гость
29 апреля 2013, 16:33
Обслуживание безобразное, очереди долгие, консультатты вечно не на месте. банкоматы не берут купюры по 50 руб.. так что кредит гасить приходится с переплатой, а при закрытии кредитного счета излишне переплаченные деньги возвращать не любят, прикрываясь призывом подарить этот остаток больным детям, типа на "линию жизни!.А при оплате ежемесячного кредита непосредственно через кассу берут процент 250 руб. Вот такой сервис!Люди, не лезьте в эту паутину.
Гость
30 апреля 2013, 17:25
С ихним отношением к клиентам лучше сужаться а не расширяться.(имею опыт общения...подача жалобы с рассмотрением не в мою сторону хотя была их вина...очереди...и тд)вообще нет желания туда идти
Банк то нормальный и проценты и условия по кредитным картам приемлемые, но банкоматов маловато. На Агибалово из 3 банкоматов очень часто работает только 1-2.
Гость
30 апреля 2013, 13:28
На сто процентофф согласен!!!!!! Работники АЛЬФА банка!!!! Когда Вы уже оратите на это внимание???!!!! Старого образца до сих пор стоят!!! НЕ УДОБНО!!! Сменю БАНК ;)
Гость
28 апреля 2013, 10:23
Вопрос возможно не по теме.... Но, зачем же убрали банкомат Альфа-банка из ТЦ Аврора?
Гость
28 апреля 2013, 07:54
Ещё чуть-чуть и Самара превратится в Нью-Йорк...Банки будут на каждом углу...и будет там работать деревенская лимита из окрестных сёл и типа городков...с соответствующим уровнем интелллекта и обслуживания)
Гость
29 апреля 2013, 15:39
Что за столичные замашки уважаемый? Вы как столичный/Самарский житель пошли бы работать в банк, что бы поразить всех интелектом и соответствующим уровнем обслуживания! Или Вас уволили из банка, поэтому такой ядовитый комментарий?
Гость
27 апреля 2013, 18:45
Малыш что-то пиарится не по деццки по всем каналам.
Гость
30 апреля 2013, 09:39
Я доволен обслуживание в Альфа Банке, особенно нравится интернет банк. Новый интерфейс очень удобный.
Гость
1 мая 2013, 09:48
Интернет банк = на 5+
Обслуживание в отделениях банков, да и вообще любое другое обслуживание - отношение к клиентам "свинское". Один сотрудник не знает, что говорит другой сотрудник. Никакого внутреннего взаимодействия. Фактически все работники некомпетентны. Очереди очень большие - потому как каждый работник не стремится быстрее обслужить клиента, а будто рожает там. И делает это очень и очень медленно. Особенно финиш - когда отстояв в очереди 2 часа доходишь до окна, и тут менеджер просто сваливает... и следующие полчаса ты первый в очереди, но как-то не проще ощущается...
Счета просто так не закрывают - там целая эпопея.
Гость
6 мая 2013, 17:54
извините за прямоту господа руководители альфа банка, но уровень сервиса в ваших офисах ниже плинтуса.....
Гость
6 мая 2013, 23:28
Согласна со всеми, кому критикует обслуживание в банке. Я 4 года кричала и писала: " Не виноватая Я-Я-Я! Не брала я у Вас кредит! Я женщина! Меня не зовут Олег Николаевич!!!" Нет, говорят, это вы за дядю деньги взяли и не отдаёте теперь. Устала бороться. Сменила номер телефона. За 4 года никто и не искал человека, только мне хамили и угрожали. У них даже объявления на стене с ошибками, куда уж правильно телефон клиента записать!!!
Гость
25 мая 2013, 22:19
Ай да народ....сколько негатива! Как вы вообще живете то с таким отношением ко всему?))
Гость
26 апреля 2013, 09:11
ну наконец то открыли на ст Загоре, а то мне до Мичурина неудобно было добиратся. Молодцы)так держать!
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%«Альфа-Банк» расширяет присутствие в Самаре