В районе пл.Урицкого, ул.Владимирской полно многоэтажных домов, проживают десятки тысяч человек, но не одного более менее приличного ТЦ нет. Вся насыщенность ТЦ в основном вокруг Московского шоссе.
Гость
7 мая 2013, 17:53
Максим есть инфа 100 % Сурков В.И. неподалеку начинает разворачивать строительство еще одного ТЦ ) так что все будет.. давно планировали там уже.
Гость
8 мая 2013, 10:50
На территории бывшего кабельного завода начали строить ТЦ. Вроде как будет называться "Гудок".
Гость
8 мая 2013, 11:24
А до "Мико" на Чернореченской/Клинической почему бы не прогуляться ? Или до бышего ЦУМА "Самара" ?
Гость
7 мая 2013, 16:15
да ладно не так уж и много у нас ТЦ.
Гость
7 мая 2013, 19:50
да, ладно уж Вам, гость! в Самаре (с такими темпами отмывания бабла) скоро будет по ТЦ на человека и по церквушечке на подъезд!....... а хотелось бы, знаете ли, детсадов; недорогих охраняемых парковок неподалеку от дома; новых парков и скверов без кафе и музыки, звучащей "изо всех щелей"; надземных пешеходных переходов через московское шоссе..................... не на то у нас в Самаре богатеи деньги тратят...
Гость
8 мая 2013, 12:08
Гость
7 мая 2013, 19:50
да, ладно уж Вам, гость! в Самаре (с такими темпами отмывания бабла) скоро будет по ТЦ на человека и по церквушечке на подъезд!....... а хотелось бы, знаете ли, детсадов; недорогих охраняемых парковок неподалеку от дома; новых парков и скверов без кафе и музыки, звучащей "изо всех щелей"; надземных пешеходных переходов через московское шоссе..................... не на то у нас в Самаре богатеи деньги тратят...
Владимир, я думаю надо школы вместе с садиками встраивать в ТЦ. Зашёл накупил барахла, заодно ребёнка забрал.
Гость
8 мая 2013, 12:47
Гость
7 мая 2013, 19:50
да, ладно уж Вам, гость! в Самаре (с такими темпами отмывания бабла) скоро будет по ТЦ на человека и по церквушечке на подъезд!....... а хотелось бы, знаете ли, детсадов; недорогих охраняемых парковок неподалеку от дома; новых парков и скверов без кафе и музыки, звучащей "изо всех щелей"; надземных пешеходных переходов через московское шоссе..................... не на то у нас в Самаре богатеи деньги тратят...
а что вы хотите , чтобы богатеи садик бюджетный сделали или переходы бесплатные через М.ш? Это к властям вопрос , к главному архитектору Самары, к министерствам строительства,мин. экологии ( Азаров вон как на нем пиарился, а где нынешний мин-тр?) к мин. соц. политики- Почему Самара застраивается многоэтажками "окно в окно"?Почему выпиливаются леса и парки под застройку? Почему застройщики не построили НИ ОДНОГО ДЕТСКОГО САДА и НИ ОДНОЙ ШКОЛЫ в новых микрорайонах? Почему в новых кварталах нет парковок? Как же принимаются эти дома ,когда нет элементарных соц. объектов? Выгодно чтобы был дефицит?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
768мм 91%Самара тонет в торговых центрах