RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес На сайте налоговой доступен сервис «Разъяснения ФНС»

На сайте налоговой доступен сервис «Разъяснения ФНС»

На официальном сайте ФНС России действует информационный сервис «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами». Все документы, размещенные в данном разделе, содержат правовую позицию, согласованную с Минфином России.

Если налогоплательщики по тем или иным причинам не согласны с действиями налоговых органов на местах, они могут самостоятельно изучить разъяснения службы и, в случае несоблюдения территориальными налоговыми органами принятых норм, сообщить об этом с помощью сервиса. База данных сервиса еженедельно пополняется актуальными разъяснениями по вопросам методологии исчисления и уплаты всех налогов и сборов, имеющихся в налоговом законодательстве.

ИФНС России по Октябрьскому району Самары обращает внимание на то, что на сайте реализована возможность подписаться на рассылку новых разъяснений, размещенных на сервисе. Для этого необходимо зарегистрироваться непосредственно в разделе «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления