Значит, довольны и прекрасно живут на эти 15 тыс. Недовольные выходят на митинг.
Помоги себе сам! У вас 60% живут в нищете. Если все они по всей России соберутся вместе,
то Кремль призадумается. А так нет. На Западе всегда выходят, если не согласны. А у тебя прав нет, Иван?
Только обязанности? Запомни: или ты, или тебя. Так вот сейчас тебя имеют.
Гость
26 мая 2013, 18:10
на западе выходят (жгут тачки и т.п.) те, кто живет на халяву(пособие) кто не хочет работать совсем, в россии все по-другому, здесь честный препод/врач (бюджетник) получает извиняюсь за выражение болт....ну нужно строить параллелей с западом!!!!
Гость
26 мая 2013, 19:27
Ню-ню, если они выйдут на улицу, то первые кто пострадает будут люди подобные Вам. Подстрекатели никогда не были в чести.
Гость
27 мая 2013, 08:24
Не на митинги а на выборы ходить нужно!
Гость
24 мая 2013, 22:04
Задурачили народ совсем эти умники- 10%получают миллионы, еще 10% получают от з0 до 50тыс, 5% получают 20-25тыс. а остальные 75% населения получают 10-15тыс. Вот эти 75% проживают в нищете, сводят концы с концами и до них никому дела нет, это люди которые ущемлены во всем- в еде хорошей,нормальном отдыхе, хороших жилищных условиях, нормальном воспитании детей. Пора бы прекратить нести весь этот бред сивой кобылы и донести всю правду народу. От того что несут весь этот бред, бедные богаче не становятся.
Гость
29 мая 2013, 09:07
работаю в офисе получаю 30 000 ,жена 10-13т.всего на семью с одним ребенком 40-43, в итоге после всех оплат, ипотека -13500,детсад- 2100, коммуналка-2300, бензин на работу -4000,тренировки сына -350,подготовительный к школе 700р,остаток 20000 только после обязательных платежей ,продукты первой необходимости 2500-3000 в неделю.По подсчетам вроде должно остоваться около 8000т.но их почемуто не остается ,так как поборы дополнительные везде садик, школа ,тсж и т.д. и т.п.
Гость
24 мая 2013, 19:45
-Какой бред! -ужас сил нет. -Какое 55е место!! какие 15тысяч?? -совсем с ума сошли!! Самарские потребители никогда не опускались ниже третьего -четвертого места (после Москвы и Питера) по покупательской активности и покупательской способности. Почти все мои знакомые и родные 15тыщ. р. прмерно только тратят на продукты в неделю и прочий шоппинг. И причем все активно позитивно наращивают потребление -строятся, берут более престижные иномарки и чаще ездят на курорты (уж Турцию и Египет забыли уж сто лет такой примитив). Может уже хватит прибедняться и городить болтовню про нищету. Для кого же местные девелуперы настроили столько крупнейших ТЦ обогнав даже Москву по сумме коммерч. площадей на жителя!! (вот только статья была тут).
Гость
25 мая 2013, 12:53
О, да они, Ваши знакомые, вероятно, как и мои, трудятся на ниве бюджетного дополнительного образования? То-то мы, тренера, руководители кружков и студий, жируем, понахапав по две ставки (2 раза по 6.000 деревянных).
Воистину, "узок круг... страшно далеки..."
Гость
26 мая 2013, 09:22
Мы вообще на первом месте перед Москвой и Питером ! Во как !(Мы Базаровы)
Гость
26 мая 2013, 18:07
откеда боблишки...??? вы оприходуете, а кто рубит и где, я не прочь подключится???
Гость
27 мая 2013, 10:02
Один получает 10 тыщ., а другой 110 тыщ. А в среднем они получают по 60 тыщ.
Маня спит со всем колхозом, а Клава только с мужем, а в среднем они обе бл@ди.
НУ И ТАК ДАЛЕЕ..... вот так и считаеца наш средний достаток......
Гость
31 мая 2013, 13:15
Молодец! Объяснила всем туповатым, как у нас клёвая статистика делается, типа средней температуры по больнице
Гость
26 мая 2013, 23:03
вот поэтому и не рожает большинство. одного ребенка то не прокормить, не представляю, что бы с двумя делали. офисные сотрудники с зарплатой 25-30 и выше, не забывайте, что от вашего сидения в офисе работы не будет. вы там продаете сидите, получаете кучу, а кто-то на складах отгружает то, что вы продаете и получает за это 15-20 от силы. а кто за вами за всеми двор , подъезды подметает за 10-15тыс ???? правильно, одни получают 30-50 и выше и забивают парковки Торговых Центров и скупаеют тряпки , мебель, машины и т д. а кто-то тупо идет в магнит, пятерку и покупает продукты. всееее!
Гость
27 мая 2013, 07:17
кому-то хлебушек черствый а кому-то брилианты мелкие
Гость
27 мая 2013, 13:14
Прибедняясь, комментаторы стыдливо умалчивают вот это:
Согласно опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), каждый третий россиянин регулярно делает в магазине бессмысленные покупки. Часто покупает продукты питания, которые до прихода в магазин не собирался покупать, каждый третий опрошенный, в том числе 9% так поступают очень часто и 27% довольно часто.
россияне выбрасывают чаще всего хлебобулочные изделия и овощи - по 20-22% респондентов отмечают, что им доводилось выкидывать эти категории продуктов питания. По 11-14% опрошенных указывают, что им случалось выбрасывать колбасные изделия, мясо и рыбу, фрукты, готовые салаты. По 5-6% респондентов, бывало, выкидывали крупы и макароны, кондитерские изделия, масло, по 2-3% - напитки и приправы.
-Т.е. бездумно и безудержно наращивают потребление так, что не успевают даже всё потреблять и выбрасывают 20% !!! нераспакованных продуктов на помойку!!
Гость
27 мая 2013, 15:54
в гугле "перлы ВЦИОМа" - и будет Вам смешно
Гость
27 мая 2013, 18:35
Честно говоря хлеб какой продается в магазинах уже давно не покупаю. Потому как мягко говоря пластилин.
Гость
30 мая 2013, 21:31
Если ты лентяй, то будешь всю жизнь на 15 тыщ жить..А у нас хотят ничего не делать и чтоб денег было море
Гость
25 мая 2013, 15:22
Так понимаю граждане с 15 тыс хотят оформление 26 тыс официально. А так 10-11 тыс идет в конверте.
Гость
26 мая 2013, 09:18
Не знаешь как считается средняя зарплата? Иди в 1 класс !
Гость
26 мая 2013, 16:10
Гость
26 мая 2013, 09:18
Не знаешь как считается средняя зарплата? Иди в 1 класс !
Была бы у Вас возможность наверное и в морду бы дали. У всех проблемы, не только у Вас, уважаемый "Гость"
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Самарские семьи живут на 15 тысяч в месяц