RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Сбербанк поощрил самых активных клиентов подарочными картами

Сбербанк поощрил самых активных клиентов подарочными картами

Почти пятьдесят жителей из разных городов Самарской области получили подарочные карты VISA-Сбербанк с олимпийской символикой. Их обладателями стали победители акции, которую весной этого года организовал Сбербанк. Он предложил клиентам стать своего рода «агентами» в распространении карт Сбербанк-Maestro «Социальная». Победителями акции стали те участники, которые помогли не менее пяти своим друзьям или родственникам оформить получение пенсии на карту.

«Проводя такую акцию, мы стремились к тому, чтобы как можно больше людей старшего поколения смогли оценить преимущества пользования банковскими картами, а также поощрить своих самых активных и лояльных клиентов», – говорит заместитель управляющего Самарским отделением Сбербанка России Татьяна Парсиева.

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная», помимо того, что позволяет получать пенсию и социальные выплаты в любое удобное время, без очередей, экономить на комиссиях при оплате услуг ЖКХ или иных услуг, дает также право ее держателям на скидки в магазинах-партнерах Сбербанка и позволяет получать дополнительный доход по вкладам со специальными условиями.

Как отмечает Татьяна Парсиева, спрос на карты Сбербанк-Maestro «Социальная» растет. На 1 июля 2013 года в Самарской области ей пользуются свыше 320 тысяч человек, это почти на 72 тысячи держателей больше, чем год назад.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления