Бизнес Сбербанк снижает ставки по потребительским кредитам

Сбербанк снижает ставки по потребительским кредитам

С 15 июля по 30 сентября 2013 года Сбербанк России проводит акцию, в рамках которой снижаются процентные ставки по потребительским кредитам в рублях. Снижение составляет до 4 п.п.

Для клиентов, получающих заработную плату на счета в Сбербанке, процентные ставки установлены от 14,5% годовых в рублях, для остальных клиентов – от 15,5% годовых в рублях.

Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надежности и платежеспособности заемщика, какие-либо комиссии по кредиту отсутствуют.

Как отмечает директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова, Сбербанк принял такое решение, наблюдая высокий интерес клиентов к подобной акции весной. «Для тех, кто планирует отпуск, ремонт или любые долгожданные приобретения, сейчас предоставляется замечательная возможность осуществить задуманное», – комментирует Наталья Алымова.

По сообщению заместителя управляющего Самарским отделением Сбербанка Татьяны Парсиевой, во втором квартале текущего года филиалы банка выдали жителям Самарской области около 50 тысяч потребительских кредитов, что почти на 10 тысяч кредитов больше, чем в начале года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления