RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россиян вовлекают в очередную пирамиду?

Гость
6 августа 2013, 22:52
Во всём цивилизованном мире считается нормальным выдавать ипотеку под 3 процента годовых, у нас же 7 уже настораживает, вот если бы государство давало ипотеку не под кабальный процент, я думаю, поменьше было бы клиентов у подобных сомнительных организаций.
Гость
6 августа 2013, 23:07
Согласна, если государство не может обеспечивать людей жильем, так уж лучше бы пересмотрело ипотечное кредитование в России, сколько семей распадается от невыносимого бремени ипотеки.
Гость
6 августа 2013, 23:41
"ВСЕ ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО..." Зачем Вам вообще ипотеГГа? Вы как Мужик из повести Салтыкова-Щедрина, которую из образовательной программы исключили, которых для генералов из собственных волос себе ошейник сплёл... Или мой дед, искренне полагавший, что все недостатки брежневского СССР в высокой цене на водку. В России что земли свободной мало? Навалом. Стройматериалы проблема? Снова нет. Проблема в искусственно завышенной стоимости 1 кв.м. жилья, куда с начала 2000-х "заливали" деньги от нефтяной ренты с целью спекуляций. Еще проблема в "откатах" в отрасли. И еще. Ну уж совсем не надо власти, чтобы Вы, герре "Чернов" были экономически свободным.Ипотека - лишь один из инструментов социального контроля.
Гость
7 августа 2013, 10:08
У меня ипотека - 11%. в сбере
Гость
6 августа 2013, 16:31
лучше бы кроме органов, этим заинтересовалось государство - ЛЮДЯМ НЕГДЕ ЖИТЬ! и бабла в виде миллионов не имеют люди.
Гость
6 августа 2013, 23:44
Это не ВАШЕ государство, НИЧЕГО Вам не должно. Поймите правильно. Вы его интересуете, как статист-электорат в лучшем случае.
Гость
6 августа 2013, 15:06
Ну назовите, что это за компания, чтобы все знали! По всей видимости это какой-то Жилищный кооператив...
Гость
6 августа 2013, 19:36
Страна Буратинов.
Гость
6 августа 2013, 20:08
возможно триумф нк ?
Гость
6 августа 2013, 22:48
Авроры,120 Триумф-НК, жилищно-накопительный кооператив - Самара ...вот видимо о таком виде деятельности говорилось, обещают ипотеку под 6% годовых.... причем они уже года три года существуют.
Гость
7 августа 2013, 10:02
Клиенты найдутся. Нашем людям свойственно верить в чудеса, хотя реальность регулярно опускает их с небес на землю. А эти, в худшем случае, отделаются условным сроком - люди же добровольно свои деньги отдавали!
Гость
7 августа 2013, 14:41
проценты , но дешевле 14.5% не встречал, давали бы землю под строительство.
Гость
7 августа 2013, 15:29
В России не перевелись дураки,поэтому к людям у которых нет мозгов не не жаль.