RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес В Самаре Сбербанк проводит семинары по инвестиционным продуктам

В Самаре Сбербанк проводит семинары по инвестиционным продуктам

В Самаре Сбербанк проведет очередную серию семинаров по инвестиционным продуктам для частных и корпоративных клиентов.

Семинары, на которых сотрудники банка познакомят своих клиентов с брокерскими услугами банка, направлены на повышение финансовой грамотности населения.

«Для нас очень важно, чтобы клиенты грамотно пользовались нашими предложениями, умели самостоятельно прогнозировать изменения на рынке ценных бумаг, ведь наше взаимодействие будет гораздо эффективнее, если клиент подкован знаниями», – отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

Подобные семинары проводятся Сбербанком уже несколько лет. Как правило, с целью комплексной подачи материала обучение проводится циклами по разным, но взаимосвязанным направлениями инвестиций. Семинары проходят как в классической форме, так и в форме свободного диалога.

Очередная серия семинаров включает в себя три встречи по следующим темам: «Технический анализ и методы построения торговых систем», «Основы инвестирования на фондовом рынке. Брокерские услуги Сбербанка России», «Проведение необеспеченных сделок с ценными бумагами (маржинальная торговля). Брокерские услуги на срочном рынке FORTS. Кредитование под залог ценных бумаг (ОТС-РЕПО)».

Первый семинар на тему «Технический анализ и методы построения торговых систем» призван научить инвесторов использовать методы технического и фундаментального анализа для прогнозирования направления движения рынка, определения «точки входа» и «точки выхода». Сотрудники банка представят клиентам систему интернет-торговли QUIK, расскажут о ее функциональных возможностях.

На семинар приглашаются все желающие 21 августа 2013 года в 18:00 по адресу ул. Ново-Вокзальная, 130. Предварительная запись осуществляется по телефонам: 954-33-44, 372-06-31, 998-18-97.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления