перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ипотеку получат только богачи

Гость
19 августа 2013, 18:11
Я 40 тыс. руб. получаю. Но никогда хомут на шею не повешу. Это кабала лет на 20-25.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2013, 19:01
Толкайся дальше на кухне с родственниками.
Гость
20 августа 2013, 07:38
Гость
19 августа 2013, 19:01
Толкайся дальше на кухне с родственниками.
Да уж лучше с родственниками, чем 20 лет бояться, что окажешься на вокзале среди бомжей!
Гость
20 августа 2013, 10:45
Гость
20 августа 2013, 07:38
Да уж лучше с родственниками, чем 20 лет бояться, что окажешься на вокзале среди бомжей!
И, дети ваши с вами тоже на кухне будут? И внуки?
Гость
19 августа 2013, 19:47
ипотека в рашке -это ярмотека и рабство-удел безумцев
Гость
20 августа 2013, 12:24
или вынужденная мера...
Гость
20 августа 2013, 09:25
Богачам не нужна ипотека и так накопят. Лучше бы подумали, как уменьшить процент.
Гость
20 августа 2013, 10:00
Соглана! Есть такая планка доходов,выше которой человек просто не будет брать кредит под такие проценты. Если с доходами ниже этой планки теперь перестанут выдавать, банки просто отдохнут от стабильного дохода от ипотечных процентов в течение десятков лет.
Гость
20 августа 2013, 12:28
так уже обещают до 6% сниизит ьставки к 2018 году, к 2015 до 8%. Статья на Forbes.ru есть, если интересно. Там же можно увидеть комментарии банкиров, что такого бесчинства не будет, что ставка зависит и от иных критериев,в общем те же ставки в итоге,только за маской демократизации механизмов его формирования
Гость
20 августа 2013, 10:02
Молодеж хочет все и сразу.Берут кредит на крутую тачку ,квартиру,а у самих мозги еще не работаютяяяя.что это все отдавать надо в двойном размере.Идиотизм поражает.Мне их не жаль,рабы они и есть рабы.
Гость
20 августа 2013, 14:21
у вас что ли работают мозги. хорошо рассуждать тем, кто в этой жизни с колен поднимался за счёт родителей, а у кого их нет и не смогли помочь - тоже мозги не работают? не беспокойтесь большинство расплатятся, и интеллект будет повыше вашего за счёт постоянного поиска дополнительного дохода и развивая себя в различных сферах деятельности.
Гость
21 августа 2013, 09:35
Гость
20 августа 2013, 14:21
у вас что ли работают мозги. хорошо рассуждать тем, кто в этой жизни с колен поднимался за счёт родителей, а у кого их нет и не смогли помочь - тоже мозги не работают? не беспокойтесь большинство расплатятся, и интеллект будет повыше вашего за счёт постоянного поиска дополнительного дохода и развивая себя в различных сферах деятельности.
Эх, милок (милка)- "за счёт постоянного поиска дополнительного дохода" интеллект еще ни у кого никогда не развивался, а наоборот, снижался (у тех, кому матушка-природа его дала, конечно)- из-за постоянного стресса и неуверенности в завтрашнем дне.
Гость
20 августа 2013, 14:38
А чтобы получить субсидирование первоначального взноса по ипотеке - надо быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий - а если на человека норма квадратных метров хоть на полметра больше - все, ты уже не нуждаешься в улучшении! И ничего, что один туалет и одна кухня на всех!
Гость
27 августа 2013, 14:31
А какая, кстати, норма квадратных метров на человека?.....
Гость
20 августа 2013, 08:39
не пройдет у них эта фишка....
Гость
20 августа 2013, 11:24
А мы за 3 года рассчитались, хотя брали на 15 лет, жалко конечно переплачивать было, но лучше ипотека чем снимать квартиру, без ипотеки купить квартиру в наше время не реально просто...
Гость
20 августа 2013, 13:11
Другими словами, уточняет Антон Павлов, граждане с невысоким уровнем дохода смогут получить заветные квадратные метры только при участии в федеральных и региональных программах с субсидированием первоначального взноса по ипотеке.
Гость
20 августа 2013, 14:20
Вспомнился стих:"...и вот я захожу в аптеку "Дайте мне этих, которые придумали ипотеку!"
Гость
24 августа 2013, 08:09
Социальная реклама: 'Строим для жизни, для людей'* *Список людей можно уточнить в журнале 'Forbes'.
Гость
19 августа 2013, 22:45
я получаю до 900 тысяч в год и НИКОГДА, тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо, чур меня, не возьму у наших банкиров кредит даже копеечный , перед глазами куча знакомых и родственников , которые повесили это ярмо и скинуть не могут на протяжении многих лет , а покрывая один кредит берут другой и так далее.
Гость
20 августа 2013, 07:35
Ты уж напрягись, поработай получше, чтобы округлить до 1 млн в год...
Гость