Бизнес ВТБ развивает сотрудничество с ПВО «Алмаз-Антей»

ВТБ развивает сотрудничество с ПВО «Алмаз-Антей»

В рамках проведения Международного авиационно-космического салона 2013 в Жуковском банк ВТБ и концерн ПВО «Алмаз-Антей» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Со стороны ВТБ документ подписал президент-председатель правления Андрей Костин, со стороны концерна – генеральный директор Владислав Меньщиков.

Соглашение закрепляет основные направления сотрудничества банка с предприятием, а также будет способствовать координации совместных действий сторон по повышению качества обслуживания компаний, входящих в концерн.

На церемонии подписания соглашения Андрей Костин отметил: «Поддержка предприятий оборонно-промышленного комплекса России является одной из важнейших задач банка. ВТБ и «Алмаз-Антей» успешно сотрудничают на протяжении более 10 лет, что способствует инновационному развитию предприятия и укреплению обороноспособности страны в целом».

ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» является одним из ведущих вертикально-интегрированных холдингов оборонно-промышленного комплекса России, объединяющим более 50 дочерних и зависимых обществ, которые разрабатывают и производят системы противовоздушной обороны дальнего, среднего и ближнего радиуса действия, радиолокационные станции ПВО, РЛС наземной разведки, автоматизированные системы управления, а также современную продукцию двойного и гражданского назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления