RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Банк Интеза и фонд поддержки предпринимательства области будут сотрудничать

Банк Интеза и фонд поддержки предпринимательства области будут сотрудничать

Банк Интеза и Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве, предусматривающее возможность для предприятий региона оформить кредит в Банке Интеза под поручительство Фонда.

Фонд предоставляет до 70% необходимого залогового обеспечения по кредитным договорам на сумму до 42 млн рублей на срок не менее одного года. Заемщиками могут выступать малые и средние предприятия Самарской области, являющиеся платежеспособными и имеющие положительную кредитную историю.

Обеспечение предоставляется Фондом в форме поручительства на основании трехстороннего договора, заключенного между Фондом, Банком и клиентом.

Специалисты Банка консультируют клиентов по всем вопросам кредитования под поручительство фондов, а также для удобства клиентов самостоятельно направляют на рассмотрение фондом кредитные заявки, если они удовлетворяют условиям Банка и программы фонда.

На сегодняшний день Банк Интеза сотрудничает с гарантийными фондами в Саратовской, Самарской, Липецкой, Новосибирской, Челябинской, Свердловской и Омской областях, в Приморском, Краснодарском и Пермском краях, в Республике Татарстан и Башкортостан, в Москве и Санкт-Петербурге.

Дополнительная информация о кредитовании под поручительство Гарантийного фонда поддержки предпринимательства Самарской области по телефону горячей линии: 8-800-2008-008 и в отделениях Банка в Самаре и Тольятти, а также на официальном сайте Фонда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления