RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

760мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
Бизнес Экономика Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги четырех российских банков

Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги четырех российских банков

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочные рейтинги эмитентов (РДЭ) четырех крупных российских банков, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство.

Рейтинг банка «Хоум кредит» оставлен на уровне BB, банка «Тинькофф кредитные системы» – B+. Fitch сохранило «стабильный» прогноз для оценок кредитоспособности обеих финансовых организаций, пишет «Газета.ru».

Долгосрочные РДЭ банков «Русский стандарт» и «Ренессанс-Кредит» оставлены на уровне B, однако их прогноз изменен со «стабильного» на «негативный».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды