перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Получка будет каждую пятницу

Гость
9 января 2014, 17:41
конечно. у пол страны ипотека, тогда каждый день платите

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2014, 23:21
"недавно были опубликованы данные, согласно которым, к примеру, некоторые заместители руководителя Центробанка зарабатывали 24 миллиона рублей в год. "Это значит, что их заработная плата составляет 12 тысяч рублей в час. А мы обсуждаем минимльную зарплату в 5,5 тысячи рублей в месяц. " сказал глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков. 12000 можно получать каждый час, а минимальную в 5554 раз в год, умножить ее на 12 месяцев. Кому арбуз, а кому свиной хрящик.
Гость
14 января 2014, 00:54
гражданам только плюс - устроился на новою работу и всего через неделю узнал лицо работодателя
Гость
9 января 2014, 14:24
да не будет такого. фантастика все это.
Гость
9 января 2014, 15:12
ну и смысл ? платить 4 раза если офицалка 10 000 по 2500 или 5000 какая разница?? а все остальное серое
Гость
9 января 2014, 16:05
В нашей стране может быть все, что угодно и по 500 р в день давать будут если надо
Гость
9 января 2014, 16:18
Очередная инициатива в угоду ритейлерам и банкам, -чиновники пытаются суррогатными методами опять разогнать потребление и покупательскую активность.
Гость
9 января 2014, 18:13
Зарплата за отработанный месяц выдается окончательно (2 -я часть) после 10, а кое где-после 15 числа следующего месяца. То есть человек уже половину следующего месяца отработал, а расчет за предыдущий еще не получил. Я бы не отказалась от понедельной оплаты.
Гость
24 января 2014, 15:08
А мне такая система не нравится. На мой взгляд, весомая сумма раз в месяц - это лучше чем по нескольку тысяч четыре раза в месяц. Отложить так не получится ничего
Гость
24 января 2014, 15:08
Ну и хорошо, никто не скажет, что живу от зарплаты до зарплаты, деньги будут всегда. Конечно, смотря какая у тебя зарплата...
Гость
24 января 2014, 15:06
Согласна с Людмилой Кузьминой - такое решение проблемы не решит. Что помешает работодателям, которые задерживают зарплату раз в месяц, задерживать ее четыре раза в месяц?
Гость
24 января 2014, 15:07
Давайте каждый день, и по пять тысяч рублей!!!
Гость
24 января 2014, 15:06
мне на работе и так тянут выдачу зарплаты почти месяц, растягивают по копейкам все 30 дней. Так что у меня даже не пятиразовая
Гость
24 января 2014, 15:10
Все как всегда в России - неоднозначно.
Гость
24 января 2014, 15:20
я не против такой инициативы, честно говоря