Бизнес Подать декларацию на налоговый вычет можно в течение года

Подать декларацию на налоговый вычет можно в течение года

ИФНС России по Октябрьскому району Самары обращает внимание налогоплательщиков на то, что налоговые декларации по налогу на доходы физических лиц, предоставляемые в налоговый орган с целью получения налоговых вычетов, принимаются в течение года.

Заполнить декларации можно с помощью программ «Декларация 2011», «Декларация 2012», «Декларация 2013», которые размещены на сайте. Для представления налоговой декларации лицам, проживающим в Октябрьском районе Самары, следует обращаться в ИФНС России по Октябрьскому району Самары по адресу: Самара, ул. Мичурина, 21-В.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды