Слов нет, теперь еще и на работу для того, чтобы выплатить просроченный кредит, не устроишься............охр***ть.....
Гость
22 января 2014, 01:26
Даа, все правильно!! Сделайте так, что бы те, у кого есть незакрытые кредиты не могли устроиться на работу для того что бы оплатить их! Россия, чё!
Гость
22 января 2014, 08:42
Хоспаде, какой абсурд. Сначала банки всеми правдами и неправдами пытаются впарить кредит, каждый день летят смс, возьмите кредит. Кредит на 700 тысяч одобрен, это при том что официально я получаю 20, они как думают, с чего я отдавать им буду? Неподтвержденные доходы они не принимают к расчету. Следом летит смс о кредитных спорах и защите о коллекторах. Стабильно раз в месяц идет атака от банка звонками, иной раз по три звонка в день с одного номера от разных специалистов, впаривают так, что охота послать уже глубоко и надолго...
А теперь, ВОТ ЭТО ДА, у половины заемщиков плохая кредитная история. Люди, опомнитесь. Кредиты это обман, это даже не продажа товара по завышенной стоимости, это продажа денег ВАМ за бОльшие деньги с разницей в обладании очередной ненужной хр***ю в несколько месяцев. Лучше откладывать от своей зп 10% ежемесячно и покупать ту же хр**ь за СВОИ деньги, не переплачивая 50% стоимости. И не верьте в сказки про инфляцию, мол 60 тысяч в банк на полгода, класть незачем а дома их инфляция сожрет. Вся инфляция уже включена в процентную ставку, а помимо инфляции и прибыль банка. Так что включайте голову уже наконец.
Афоризм по теме: "Взять кредит это как обос...ться на морозе - сначала тепло, а потом.."
Гость
22 января 2014, 11:42
Пока живут на свете дураки обманывать нам стало быть с руки )))
Гость
22 января 2014, 12:27
ой, я вас умоляю, с нашей типа рыночной экономикой банки настолько повязли в борьбе за кредитного клиента, что им АБСОЛЮТНО ПОФИГ на его кредитную историю. Это ж их основной хлеб.
Гость
22 января 2014, 10:01
Интересно, в связи с ужесточением критериев выдачи кредитов процентная ставка по кредиту уменьшится? :) Ведь неплательщиков должно стать меньше, значит в процент по кредиту должно закладываться меньше рисков.
Впрочем,вопрос риторический..
Гость
22 января 2014, 11:24
Так и плановые показатели прибыли не будут исполнены. так что ничего не уменьшится)
Гость
22 января 2014, 13:03
Гость
22 января 2014, 11:24
Так и плановые показатели прибыли не будут исполнены. так что ничего не уменьшится)
Почему не будут исполнены? Можно же добросовестным плательщикам дать бОльшую сумму. ;-)
Гость
22 января 2014, 14:43
Гость
22 января 2014, 13:03
Почему не будут исполнены? Можно же добросовестным плательщикам дать бОльшую сумму. ;-)
А с ... ли они больше брать начнут?)
Гость
22 января 2014, 10:48
ЗАЧЕМ работодателю знать про кредиты? Чтоб потом шантажировать работника?
Гость
22 января 2014, 12:25
Да, -узнаю что работник взял ипотеку или крупный кредит -всё, попался -Нагружу работой дополнительно запредельно, никуда не денется теперь и спорить не станет, будет ночевать на работе -лишьбы угодить мне и своему любимому банку. -Будет зажат как в тисках. Можно даже снизить ему месячную зарплату -раз берет кредиты -значит есть лишние деньги и если влез в кредит -то уже о смене места работы думать не будет ни в коем случае -грех не воспользоваться такой безвольностью.
Гость
22 января 2014, 13:50
Ну хотя бы чтобы узнать, идиот человек или нет)))
Гость
22 января 2014, 17:08
Гость
22 января 2014, 12:25
Да, -узнаю что работник взял ипотеку или крупный кредит -всё, попался -Нагружу работой дополнительно запредельно, никуда не денется теперь и спорить не станет, будет ночевать на работе -лишьбы угодить мне и своему любимому банку. -Будет зажат как в тисках. Можно даже снизить ему месячную зарплату -раз берет кредиты -значит есть лишние деньги и если влез в кредит -то уже о смене места работы думать не будет ни в коем случае -грех не воспользоваться такой безвольностью.
Наоборот! Будет втихаря искать работу,где грузят поменьше и зарплата побольше!
Гость
22 января 2014, 09:09
Скоро мнение людей о информации о самом себе вообще перестанут спрашивать.
Гость
22 января 2014, 10:38
-Полный абсурд и бред ничего не имеющий с реальностью! -Как это согласуется с тем что банки намерены наращивать кредитование всеми правдами и не правдами, -получается такая бредовая инициатива противоречит банковскому бизнесу - а значит не может быть принята в принципе. Бездельники из Нац. Бюро кредитных историй не знают уже как изгольнуться, чтобы показать свою якобы нужность. И помните -даже если Сбербанк начнёт заниматься этой ерундой -то в стране ещё 950 банков, которые с радостью закредитуют по самые уши любого даже самого дрянного заёмщика не взглянув ни в какую кредитную историю. А уж в микрофинансовых микрокредитных фирмочках (которые под 360 -700% годовых дают сейчас) -просто рассмеются от упоминания плохой кредитной истории.
Гость
22 января 2014, 11:47
Во времена мирового финансового кризиса (2008г.) многие добропорядочные люди (даже те, кто всегда платил по графику) оказались временно без работы и таких половина страны. Не все могли в полном объеме и в срок расплачиваться по кредиту. Постепенно конечно возвращались в график платежей и в итоге расплатились с Банком. Но у них уже испорчена кредитная история (есть просрочки). Теперь их уволить и не брать на работу.
Гость
22 января 2014, 12:45
Они просто напросто хотят чтоб люди не смогли устроиться на работу и не платили вообще ничего!кидать их больше надо!
Гость
22 января 2014, 13:50
Вот это уже нарушение прав человека.И вообще- работодателю пофиг на кредитную историю. сотрудник делает свою работу - приносит пользу фирме и какая разница что у него с кредитами ??? какое то глупое нововедение. впрочем.. у нас все против людей. скорей бы 17 год...
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Плохая кредитная история – источник проблем?