Бизнес Сбербанк приглашает самарцев на семинар «Основы инвестирования»

Сбербанк приглашает самарцев на семинар «Основы инвестирования»

В Самаре Сбербанк проведет семинар «Основы инвестирования на финансовых рынках». На лекции слушатели получат возможность узнать о структуре рынка ценных бумаг, особенностях различных инструментов инвестирования, рисках и выгодах от обслуживания на финансовых рынках, а также смогут задать интересующие вопросы специалистам банка.

«Для нас очень важно, чтобы клиенты грамотно пользовались нашими предложениями, умели самостоятельно прогнозировать изменения на рынке ценных бумаг, ведь наше взаимодействие будет гораздо эффективнее, если клиент подкован знаниями, – отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин. – У Сбербанка есть возможность проводить семинары в специально оборудованныхконференц-залахЦентров развития бизнеса. Поэтому помимо теории участники семинаров могут здесь же воспользоваться услугами брокерского обслуживания и многими другими».

Подобные семинары проводятся Сбербанком регулярно, в рамках проекта «Финансовая грамотность». Как правило, с целью комплексной подачи материала обучение проводится циклами по различным, но взаимосвязанным направлениям инвестиций. Семинары проходят как в классической форме, так и в форме свободного диалога.

На семинар «Основы инвестирования на финансовых рынках»приглашаются все желающие 12 февраля 2014 года в 17:30 по адресу: улица Революционная, 126. Получить подробную информацию и записаться можно по телефонам: 954-33-44, 998-17-42, 998-18-97, 998-18-79.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481
Sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления