Действия ЦБ по закрытию основных самарских банков сильно подорвали доверие к местным банкам и к федеральным банкам, даже вообще к банковской системе. Не хочется гадать, какая у ЦБ была поставлена цель, но по факту получается, что просто добивают и так еле живую экономику. Держали люди деньги на депозитах в банках, а сейчас бросились снимать и покупать валюту, недвижимость, товары, подстегивая инфляцию и девальвацию, а то ведь могут запросто, как показала практика, отобрать полностью или частично.
Гость
23 февраля 2014, 06:33
Это какие такие основные банки? Эти банки пришли к логическому исходу.
Гость
23 февраля 2014, 18:55
Гость
23 февраля 2014, 06:33
Это какие такие основные банки? Эти банки пришли к логическому исходу.
Если логика заключается в закрытии самарских банков в угоду федеральным, то да! ВКБ, ВСБ закрыты, а Солидарность теперь не самарский банк!
Гость
21 февраля 2014, 17:01
да вот картина так картина. Банкам просто больше никто не верит
Гость
21 февраля 2014, 20:38
Гы гы. Так им и надо.
Гость
22 февраля 2014, 12:07
А может просто Самарцам и её обл. нечего нести в банки? Задушили самарских жителей, чтобы не высовывались! Хотя всё это очередной передел средств в банковской сфере и доверие вкладчиков здесь не причём!
Гость
23 февраля 2014, 18:59
Это передел не только в банковской сфере, но и удушение самарского бизнеса, пользовавшегося банками, которых прихлопнули.
Гость
24 февраля 2014, 09:40
Гость
23 февраля 2014, 18:59
Это передел не только в банковской сфере, но и удушение самарского бизнеса, пользовавшегося банками, которых прихлопнули.
Не ухудшение, а уничтожение! не только бизнеса, но и уничтожение на корню возрастающего влияния Самары и области в РФ. Страх , что когда то Самара (Куйбышев) считался запасной (второй столицей)!
Гость
24 февраля 2014, 12:13
Миллион раз повтори - нельзя деньги в банке держать. Ни в каком. Ни в нашем, ни в кипрском. Ни в каком. Украдут. Много раз крали и снова украдут. Всё равно несут - там же прОцент !
Народ в своей массе туп. Причём умышленно туп. Люди хотят быть обманутыми.
Так что пыль уляжется, и снова бабло в банки рекой потечёт.
Гость
24 февраля 2014, 13:13
Самое смешное когда о тупости народа, который несет свои деньги куда то не туда, начинает рассуждать единственный НЕтупой и почему-то безденежный человек. Если у вас нет собаки...
Гость
22 февраля 2014, 12:06
Татары молодцы, все успевают, и праздники проводить и денежки в банки носить. За 15 лет обогнали Самару по всем показателям. Вот у кого нам нужно ровняться и у кого учиться.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Самарцы больше не несут деньги в банки?