Какие?? У основной массы денег нет. Нет, есть на карточке рублей 200-300. Берите их...
Приставы- узаконеный рэкет.
Гость
3 апреля 2014, 13:39
Упростить процедуру списания с б.с. - это конечно хорошо, однако заставить спи добросовестно работать за нищенскую зарплату с такой нагрузкой - нереально.
Гость
3 апреля 2014, 15:34
Был у меня печальный опыт. Всплыл какой то давно неоплаченный налог.
БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА Красноглинская налоговая подает целый список из более, чеам 1000 фамилий в суд. Самый гуманный в мире суд БЕЗ ВЕДОМА ответчиков оптом всех приговаривает - выплатить. Плюс судебные издержки, плюс пени...
Круто? А если бы кто нибудь уведомил, я бы молча пошёл бы и оплатил. А так бегал месяц за судебным приставом, взял счёт, оплатил, потом полгода бегал за судебным приставом, чтобы меня из списков этих позорных исключили. Страна, страна, плевать ты хотела на своих граждан.
Гость
2 апреля 2014, 16:19
Всё-таки очень удобная эта вещь -банковская карта, Люди больше пользуйтесь банковскими картами (особенно зарплатными и любыми вообще), переведите и храните все ваши денежные средства на банковской карте. Безналичные расчёты -это здорово и современно!
Гость
3 апреля 2014, 13:44
Так арестовать могут не только счет карты, но счет-книжка, то есть абсолютно любой счет открытый в любом банке.
Гость
3 апреля 2014, 15:30
Учитывая, как нерасторопно передаётся информация в нашей стране, не удивляйтесь, если УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЕ вами штрафы, налоги и т.д. во второй раз могут быть списаны с ваших банковских карт или счётов.
БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА. ПОТОМ ВЫ УЖЕ бУДЕТЕ бЕГАТЬ, ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ВЫ - НЕ ВЕРбЛЮД. НО эТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.
ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, ТАК СКАЗАТЬ, ГДЕ ТЫ бЕСПРАВ. А ГОСУДАРСТВО ВСЕГДА ПРАВО.
Гость
3 апреля 2014, 17:41
Если раньше для отправки сообщения о блокировке банковского счета должника пристав пользовался Почтой России, то теперь направлять запрос сможет и по e-mail с использованием электронной подписи - вот и все новости - делов-то, можно было и самому отвезти. Просвещаю - для физлиц - арест можно наложить только на то, что есть в момент поступления постановления - на вновь поступающие средства- низя - только юриков можно - так что Секвойе- облом. Хватит народ запугивать ерундой. Главное правило какое в России? - вечером счет должен быть пуст.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
765мм 94%Приставы смогут моментально блокировать счета