Для кого вся эта комедия?
Получая до 1К$ можно думать только о том как дотянуть до следующей получки.
Вы луче скажите почему у нас ипотека 12-15% а в Израиле 2-4%.
Смешно говорить о выборе способа сбережений при такой инфляции.
Бедные становятся беднее, богатые богаче.
Гость
23 апреля 2014, 10:22
Там народ богоизбранный. Они в стену плача кажный день записки суют с жалобами на грабительские проценты по ипотеке. А Самара что? Стены даже нет. Сообщения отсюда до верху не доходят.
Гость
21 апреля 2014, 19:37
У меня пару миллиардов долларов завалялось, подскажите инвестиционную компанию, которая поможет от них избавиться
Гость
23 апреля 2014, 10:26
Напиши в личку, я тебе номер счёта скину, проинвестирую кучеряво...
Гость
22 апреля 2014, 13:42
Простому обывателю можно вложиться в еду, квартплату, одежду и билет на трамвай.
Смешное название статьи "простому обывателю" - это про токаря, слесаря, дворника, учительницу? Инвестиции - это для них из разряда разговоров про НЛО
Гость
23 апреля 2014, 10:24
Почему это? У нас даже безработные на Лексусах и Инфинитях гоняют. Что не сводка с места ДТП так: "Временно безработный на Мазерати совершил наезд на суслика".
Гость
24 апреля 2014, 12:04
Гость
23 апреля 2014, 10:24
Почему это? У нас даже безработные на Лексусах и Инфинитях гоняют. Что не сводка с места ДТП так: "Временно безработный на Мазерати совершил наезд на суслика".
"Суслик"-это кличка "авторитета"? Тогда пострадал владелец "мазерати"!
Гость
18 апреля 2014, 18:00
Да ведущая красавица .....
Гость
23 апреля 2014, 10:22
Весна что-ли в тебе беснуется? Играй гормон?
Гость
21 апреля 2014, 13:48
кому как не банкиру, который умеет делать деньги, учить и давать советы учителям, слесарям..простым обывателям. Он не родился банкиром и не отличается анатомически от остальных. Просто человек знает чего хочет и делает всё что потребуется без никаких отговорок, типа "..он же банкир..мы же простые рабочие.." С таким сознанием только и быть простым рабочим
Гость
21 апреля 2014, 15:23
Вы видимо далеки от народа либо живете не только на трудовые доходы.
Гость
21 апреля 2014, 22:27
Ой, помогите сохранить 5000 р, не знаю, что и делать весь измучился распереживался, как сохранить их и преумножить
Гость
24 апреля 2014, 12:06
Проешь...
Гость
22 апреля 2014, 21:31
да что все прицепились к обывателю
Гость
23 апреля 2014, 10:27
Действительно!
Гость
19 апреля 2014, 00:04
Были бы деньги... Мы не настолько глупы, чтобы об этом спрашивать у работника банка. Ему нас, безденежных, никогда не понять. Так что рубрика просто НЕУМЕСТНА в наши дни!
Гость
22 апреля 2014, 17:35
Простому обывателю нужно вложиться в простое обывание.
Гость
23 апреля 2014, 09:08
Если банкир говорит, что нужно нести деньги в банк на депозит и брать кредит -значит так и сделаю. -Банкиров надо слушаться, они очень умные люди и помогают простым обывателям.
Гость
5 июля 2015, 19:05
Не согласен с автором, думаю, что выгодно вкладывать в терминалы печати фото из Instagram.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Во что вложить деньги простому обывателю?