Бизнес Первый центр ипотечного кредитования Сбербанка открылся в Самаре

Первый центр ипотечного кредитования Сбербанка открылся в Самаре

В четверг, 10 июля, состоялось торжественное открытие первого в Самаре центра ипотечного кредитования Сбербанка. Обновленный офис расположен по адресу ул. Гагарина, д.19.

Центр ипотечного кредитования – комплексная площадка Сбербанка для совершения ипотечной сделки, в которой принимают участие клиенты, банк и агентство недвижимости. Передовой формат позволяет упростить процесс получения ипотеки клиентами Сбербанка: в одном месте клиент сможет получить консультацию специалистов банка, представителей риелторских агентств-партнеров и компаний застройщиков. Для удобства клиентов в офисе есть сейфовые ячейки, а также просторные переговорные. При получении денежных средств прямо в офисе клиент может открыть вклад или совершить ряд других операций в центре персонального обслуживания (ЦПО).

«Ипотечный кредит – это стабильность. Сегодня каждый второй жилищный кредит на территории Самарской области выдает Сбербанк. Мы понимаем ту социальную ответственность, которую банк несет перед жителями региона, и стремимся предоставлять эту услугу на высоком уровне, стабильно и оперативно. Мы совершенствуем условия предоставления кредита на жилье по многим направлениям: упрощаем выдачу – теперь ипотека в Сбербанке доступна по двум документам, организуем максимально комфортные для клиентов условия, которые уже сейчас могут оценить посетители нашего нового офиса», – приветствовал гостей Председатель Поволжского банка Владимир Ситнов.

«Сегодня мы презентуем четвертый формат наших офисов – Центр ипотечного кредитования. Эта модель позволит нам упростить и улучшить модель обслуживания заемщиков по ипотечным кредитам. Мы предусмотрели здесь множество деталей для удобства клиентов – организовали отдельные переговорные, есть зона «Сбербанк Премьер» для обслуживания состоятельных клиентов, и возможности для сотрудничества с партнерами-застройщиками», – добавил управляющим Самарским отделением Константин Долонин.

До конца года Сбербанк планирует открыть еще четыре аналогичных офиса в регионе: один в Самаре и три в Тольятти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления