RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Не платить по кредиту становится нормой

Гость
28 августа 2014, 09:40
У нас все сейчас списывают на отношения с Украиной,так пусть и долги нам простят и спишут на Украину.А то уровень жизни падает,платить нечем,беженцам деньги не за что выделяют,ну пусть и нам простят все долги.
Гость
28 августа 2014, 12:05
Нет уж, и не надейтесь пожить красиво за чужой счет! Расплачивайтесь, а не можете вернуть - продавайте квартиры/машины и пр - то, что купили на эти кредиты
Гость
28 августа 2014, 13:45
Жди, может дождешься манны небесной
Гость
28 августа 2014, 14:38
Гость
28 августа 2014, 14:38
Нет уж, и не надейтесь пожить красиво за чужой счет! Расплачивайтесь, а не можете вернуть - продавайте квартиры/машины и пр - то, что купили на эти кредиты
Ага,мы отдадим единственное,что имеем,а беженцам дают за наши выплаченные кредиты жилье,средства и все необходимое.Вот такие как вы и сидят сегодня у власти!Со своих три шкуры дерут,а неизвестно кому отдают все лучшее,главное,чтобы похвалили.
Гость
28 августа 2014, 12:28
просто народ не хочет больше этих ваших кредитов если 2 года назад взять под 17% в сбере не было проблемой то сейчас меньше чем за 22% нигде не найдёшь
Гость
28 августа 2014, 16:48
кто брать заставляет? Желание иметь всё и сразу? И чтобы желательно не возвращать?
Гость
28 августа 2014, 16:51
Если не хочет, так зачем берет под 22%?
Гость
28 августа 2014, 15:30
люди значит должны платить, а страховые и банки нам в случае чего не должны ничего. объявляете себя банкротами, денежки перевели, двери на замок.
Гость
28 августа 2014, 16:52
Одни мошенники надувают других мошенников....
Гость
3 сентября 2014, 13:16
По большей части берут финансово неграмотные люди, или те кто хочет жить на хорошую ногу. Прекрасно отношусь когда люди берут автокредит или ипотеку, весьма оправданный кредит. Потребительские кредиты на нужды берут единицы. В основном для удовольствия - отпуск, телефоны, одежда, мебель и.т.д. Те кто не платят - жулики и мошенники их нужно сажать без разбора чтобы понимали что это воровство. Ведь почему то те кто не платить банку - считают нормой, почему эти же люди не придут в автосалон и просто не возьмут автомобиль да или в любой магазин? почему?? - это тоже самое!! воровство! Как раз из за неплательщиков и растут ставки по кредитованию, для того чтобы банковский бизнес был рентабельным т.к. надо платить сотрудникам и.т.д. и получать прибыль.
Гость
28 августа 2014, 11:36
Во-первых платить большие проценты,это грех,по религиозным соображениям. И грешит,тот кто платит! Во-вторых пора выкинуть банкиров из общества предпринимателей. До революции банкира в приличное общество не пускали и не здоровались! По уложению Российской империи от 1903 года,все кто кредитовал свыше 12% годовых,включая штрафы,объявлялись ростовщиками и подвергались уголовной ответственности! Сейчас все наоборот! Вдруг ростовщики стали "элитой" общества!!! Народу не нравится такая элита и он активно голосует против!!!
Гость
28 августа 2014, 15:30
Так пусть народ не берет кредиты.
Гость
1 сентября 2014, 11:27
А вот я-атеист и плевать я хотел на поповские соображения. А кредиты беру только при наикрайнейшей необходимости и всегда возвращаю вовремя. Банки-зло, но зло необходимое.
Гость
28 августа 2014, 16:48
Вполне ожидаемый результат, принимая во внимание то, с какой легкостью выдаются кредиты практически всем желающим
Гость
29 августа 2014, 10:32
С легкостью и всем желающим выдаются только отказы:)
Гость
29 августа 2014, 15:28
с них не убудет!))) правильно делают что не платят