16 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 сен 2014 в 20:34

Кто-то помнит случаи чтоб в нашей стабильноразвивающейся стране что-то дешевело,кроме нацвалюты конечно?Даже исконно отечественный продукт хрен,и тот подорожал.

У нас и так самые позорные экономические показатели среди развивающихся стран, хуже нас только хохлы с гражданской войной и самые отсталые африканские страны.То что констатирует статистика надо умножать в несколько раз-реальный рост цен порядка 30-50%.

Гость
29 сен 2014 в 23:30

Затянем потуже пояса товарисчи,нам ли привыкать

Гость
30 сен 2014 в 07:15

слова президента все при...ш, орал на всех каналах "повышение цен не произойдёт", а в итоге снова как в 90

Гость
30 сен 2014 в 09:13

Что-то не понятно. Наши производители получили больше доступа к внутреннему рынку, могут себе позволить увеличение производства. Почему растет цена? Даже если сослаться на энергоносители, которые тоже растут в цене. Поверьте, энергоносители в Европе намного дороже. Почему продукты качественнее и дешевле? Потому что наши производители решили нас же и разжиться? Или чиновники и проверяющие органы увеличили таксы на взятки?

Ритэйлер Гинзбург
30 сен 2014 в 10:31

Небольшой рост цен произошел -факт, но это нисколько не отразилось на потребительской активности. Население продолжает активно наращивать потребление по всем сегментам, рост продаж в продуктовом ритейле на 2-3% ежеквартально, бытовая техника и электроника на 12% рост, отдельно представлены продажи смартфонов и планшетов рост на 26%, продажи туроператоров +46% в среднем по отрасли, особо стоит отметить всё восходящий трэнд роста ипотечных сделок +38% в этом полугодии. Такчто мы позитивно оцениваем текущую экономическую ситуацию. Вообще рост расходов свидетельствует о благополучном настрое граждан, значит они верят в свои растущие доходы и готовы тратить всё больше.

Гость
30 сен 2014 в 11:12

Единственное что не повысили это зарплату. Сколько можно. Саратов одна из дешевых рабочих сил и вам всем это нравиться... Хватить сидеть и молчать надо действовать.

Гость
30 сен 2014 в 11:18

Зато крым наш!
За партию!
За путина!
В ответ на санкции отменим пенсию для работающих пенсионеров!

Гость
30 сен 2014 в 11:51

Но яхты-то подешевели!

Анна
30 сен 2014 в 13:33

С такими налогами.... ещё бы не росли цены....

Гость
30 сен 2014 в 14:21

У нас на левом берегу сах.песок - 51р. , тушенка "совок"- 150 р. , макароны - 40 , картошка - 45 , бич-пакеты - 12 , водка самая дешевая 260 . Дак это цены двух недельной давности ещё. Скоро рабы кредиты на продукты начнут брать , если уже не берут.

Гость
30 сен 2014 в 15:54

В Лентах цены не изменились, а в Призме, да, дороже стало. Особенно финские товары.