RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Сбербанк провел конференцию для риелторов

Сбербанк провел конференцию для риелторов

Во вторник, 14 октября, Сбербанк совместно с Поволжской гильдией риэлторов провел в Самаре конференцию «Коммерческая ипотека для малого бизнеса как инструмент повышения продаж для агентств недвижимости» для представителей риелторских компаний. Площадкой для конференции стал Центр развития бизнеса Сбербанка по адресу: улица Революционная, 126.

В мероприятии приняли участие руководитель самарского направления малого бизнеса Сбербанка Денис Царьков, руководители Центров развития бизнеса Сбербанка, президент Поволжской Гильдии Риэлторов Ирина Семенюк, а также представители риелторских компаний.

Участники конференции обсудили вопросы текущего состояния, тенденции и перспективы развития коммерческой ипотеки, целевое кредитование малого бизнеса на покупку коммерческой недвижимости. Особое внимание в программе конференции уделили реализации объектов недвижимости с использованием заемных средств ОАО «Сбербанк России».

«Сегодня Сбербанк презентовал новую модель взаимодействия банка и партнеров. Можно сказать, что наступает «эра партнерских отношений», когда совместные усилия направлены на развитие бизнеса клиентов. Со своей стороны банк предоставляет не только коммерческую ипотеку, но и различные сопровождающие услуги: оценка недвижимости, страховое сопровождение. Уже завтра в Самаре состоится торжественное открытие точки МФЦ в Центре развития бизнеса Сбербанка. Благодаря этому у клиентов появится возможность получить полный спектр услуг, включающий консультации специалистов банка, партнеров, а также различные государственные и муниципальные услуги, в формате единого окна», – отметил Денис Царьков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления