Бизнес Поволжский филиал банка ГЛОБЭКС предлагает клиентам новый сервис

Поволжский филиал банка ГЛОБЭКС предлагает клиентам новый сервис

В филиале «Поволжский» банка ГЛОБЭКС (группа Внешэкономбанка) реализован новый сервис для владельцев банковских карт – пополнение вкладов через банкоматы.

Теперь пополнение вклада стало по-настоящему быстрым и легким. Перевести денежные средства на вклад можно с личной или зарплатной карты банка через любой банкомат филиала. Услуга доступна и новым, и действующим вкладчикам филиала, открывшим рублевые вклады «Накопительный», «Партнерский плюс», «Рантье» и «Рантье плюс».

Благодаря данной услуге владелец карты может пополнять вклад со своей карты не только во всех банкоматах филиала «Поволжский», но также в Интернете – через «Операционный раздел» или интернет-сервис «КардХаус» на сайте Ncc-uc.ru в любое удобное время.

Подробное описание действий при пополнении вклада через банкомат содержится в инструкции по пополнению вкладов, размещенной на сайте банка Globexbank.ru в разделе «Вклады».

Дополнительную информацию можно получить в отделениях банка и по телефону справочной службы 8-800-7007-555.

*Банк ГЛОБЭКС – один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Банк входит в группу Внешэкономбанка. Сеть отделений банка ГЛОБЭКС в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Перми, Краснодаре, Томске, Сызрани, Саратове, Пензе, Барнауле, Искитиме, Димитровграде и Балаково насчитывает 66 точек продаж.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1942.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления