перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Как использовать кризис в своих интересах

Гость
7 ноября 2014, 15:09
Безработица в Германии 5,3% - данные немецкого Госкомстата Безработица в Японии 3,6 % - данные японского Госкомстата Безработица в Италии 13 % - данные итальянского Госкомстата Безработица во Франции 11,5 % - данные французского Госкомстата Безработица в России 2,5 % - данные русского Госкомстата В России недюжинно население пашет и пашет, а результаты где? Чрезмерная занятость Россиян на трудовом фронте опять привела к девальвации , рецессии, стагнации и новому финансовому кризису.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2014, 20:53
Молодец! Я хоть посмеялся...
Гость
9 ноября 2014, 21:43
Мы колония потому что. Национальный банк не принадлежит и не подчиняется государству. Что вы всё время удивляетесь, неужели не знаете ничего?
Гость
10 ноября 2014, 09:31
Белку в колесе представляете? Очень много телодвижений, пользы ноль. Почему? Вопрос к тому, кто сделал колесо!
Гость
7 ноября 2014, 19:13
Наконец-то признали, что зарплаты все же ПАДАЮТ, а не растут, как раньше писали сказки!
Гость
6 ноября 2014, 14:34
Берите кредитов больше и потом начинайте жаловаться.
Гость
8 ноября 2014, 10:59
Если на зарплату могу купить на треть меньше, чего угодно, это значит она упала на один процент?
Гость
23 декабря 2014, 23:08
Вот и я о том же...
Гость
7 ноября 2014, 08:39
По поводу покупки товаров и качества российских товаров абсолютно не согласен. В первом случае не учтена инфляционная составляющая и падение курса рубля (не известно сколько еще продлятся "нефтяные войны"), во втором случае падение качества произойдет только в случае использования импортных составляющих. Также и с "трудом", по ряду отраслей с падением курса произойдет значительное увеличение объемов производства (это базовые законы экономики). Что-то у ведущего аналитика большинство выводов очень сомнительные и голословные.
Гость
7 ноября 2014, 11:19
Базовые законы экономики в России не действуют корректно.При тотальной коррупции и зарегулированности производство не выгодно.Мы ничего и не производим.И к вашему сведению до 70% комплектующих в отечественной продукции-китайского происхождения и приобретаются за баксы.Отсюда рост цен на отеч. товары.
Гость
11 ноября 2014, 14:19
Когда же члены кооператива "Озеро".и остальные чиновники и депутаты умерят свои аппетиты,перестанут думать только о себе,а подумают о многострадальном российском народе. Р.С. Германия тоже воевала и проиграла войну,и нефти у нее нет,поинтересуйтесь сколько % ипотека у немцев.
Гость
6 ноября 2014, 00:14
За последний месяц гривна подорожала по отношению к рублю более чем на 10%. Можно вкладывать в не, она не хуже доллара и евро сохранит Ваши сбережения. Хотя конечно парадокс. Война то у них, а не у нас.
Гость
8 ноября 2014, 17:29
Ага, только до этого она упала на 50%, вы вообще в курсе, что до всей этой заварушки гривна 5 рублей была!
Гость
6 ноября 2014, 16:17
"C падением спроса на потребительские товары и ростом конкуренции на внутреннем рынке России у производителей будет снижаться заинтересованность в качестве товаров."- Не согласен, в борьбе за клиента наоборот будет повышаться качество . Оригинал материала: http://dengi.mgorsk.ru/text/money/862686.html
Гость
7 ноября 2014, 11:11
при росте цен на импорт,предпочтение покупателя за дешевыми товарами.Проверено 100% на своем бизнесе.
Гость
7 ноября 2014, 13:38
Гость
7 ноября 2014, 11:11
при росте цен на импорт,предпочтение покупателя за дешевыми товарами.Проверено 100% на своем бизнесе.
Дешевыми, но при этом качественными товарами.
Гость
7 ноября 2014, 13:48
Гость
7 ноября 2014, 11:11
при росте цен на импорт,предпочтение покупателя за дешевыми товарами.Проверено 100% на своем бизнесе.
Вполне согласен! Такое было в 2008-10 году.Надеюсь повторится.
Гость
9 ноября 2014, 09:26
Крезис по тихоньку подбирается как в 2008? Не понятно что то..... А у нас ипотека.
Гость
10 ноября 2014, 00:19
как вы ее оплачиваете с таким грамотным письмом ? как вы ее вообще получили ?
Гость
10 ноября 2014, 09:20
Ты как документы смог заполнить на ипотеку????))))))
Гость
10 ноября 2014, 09:39
Рухнувшая в полтора раза за год нацвалюта - это "потихоньку подбирается"??? Или вы в масштабах 1998 года меряете? Тогда да... До 4-кратного падения за неделю мы не дошли... Пока...
Гость
7 ноября 2014, 11:22
Толковая статья,согласен со всеми тезисами на 100%.
Гость
6 ноября 2014, 14:33
В общем все отлично?
Гость
7 ноября 2014, 14:35
Ага " нормально Григорий, отлично Константин "
Гость
10 ноября 2014, 12:47
Эх хорошо в стране российской жить...
Гость
10 ноября 2014, 20:26
Давайте не будем ныть! Зажрались уже все, а как наши деды воевали и голодали.. У меня ипотека, машина, семья и нормальная работа.. а еще я люблю хорошо отдохнуть, но иногда надо немного по умерить аппетиты и перестать думать только о себе!
Гость
19 ноября 2014, 10:27
У Немцев?)) Все что есть у Германии сейчас, построено на Советские (ГДР), либо американские (ФРГ) деньги. При этом под американскими следует, так же читать Советские, так как получены они были от Лендлиза и других махинаций на войне и страданиях тех же Русских...
Гость
6 ноября 2014, 19:41
В кризис нужно напоминать директору, что он зарабатывает больше чем заслуживает и что на его место есть много желающих. А себе более достойную работу мы и у себя в огороде найдем. :)
Гость
7 ноября 2014, 00:15
В общем не кризис А подъём и процветание