Бизнес Райффайзенбанк предлагает привлекательную ставку по потребкредитам

Райффайзенбанк предлагает привлекательную ставку по потребкредитам

С 1 ноября Райффайзенбанк предлагает всем клиентам, как новым, так и существующим, оформить потребительский кредит по единой привлекательной ставке 18,9%. Она не меняется в течение всего срока кредитования и отражает реальную конечную стоимость кредита для заемщика. Предложение действует до конца декабря.

«Мы проанализировали рынок розничного кредитования и решили, что именно сейчас самое время предложить клиентам привлекательную процентную ставку по потребительским кредитам. Кроме того, на предновогодний период приходится традиционно больше трат на подарки и поездки. Думаю, наша ставка может стать приятным дополнением к новогодним праздникам», – говорит Андрей Морозов, начальник управления массового рынка и кредитных продуктов Райффайзенбанка.

Минимальная сумма потребительского кредита составляет 90 тысяч рублей. Кредитные средства выдаются на срок от года до пяти лет. Решение по кредитной заявке принимается оперативно (от одного часа до одного дня). Более подробная информация о потребительском кредитовании в Райффайзенбанке размещена здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления