Бизнес Райффайзенбанк расширил список аккредитованных новостроек в Самаре

Райффайзенбанк расширил список аккредитованных новостроек в Самаре

Райффайзенбанк аккредитовал новые объекты в жилых комплексах «Южный Город» (ГК «Древо») в Волжском районе и «Новая Самара» (ГК «Финстрой») на 23 км Московского шоссе.

По условиям соглашения Райффайзенбанк предоставляет ипотечные кредиты на приобретение квартир у данных застройщиков по ставке от 12,5% годовых в рублях на этапе строительства, после оформления права собственности – от 11,5%. Размер ставки зависит от формы подтверждения дохода клиента и первоначального взноса. Максимальный срок кредита – 25 лет. Минимальный первоначальный взнос – 10%.

«Укрепление партнерских отношений с застройщиками позволяет расширить для наших клиентов выбор жилья на первичном рынке недвижимости, а покупатели жилья получают возможность оформить кредит в нашем банке на выгодных условия», – рассказала Ирина Андрейченко, директор сети операционных офисов Райффайзенбанка по Самарской области.

В настоящее время банк предлагает несколько программ ипотечного кредитования, ориентированных на разные категории заемщиков: приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках, рефинансирование задолженности по ипотечному кредиту других банков, квартира в новостройке в «рассрочку», приобретение недвижимости под залог квартиры в собственности, а также кредит на любые цели под залог жилой недвижимости в собственности. Также в банке действует ипотечная программа с возможностью использования материнского капитала в качестве первоначального взноса.

*Действует специальная акция, в рамках которой клиенты могут оформить ипотечный кредит на квартиру в новостройке по ставке, сниженной на 1% от программы «Квартира в новостройке». Ставка фиксируется на весь срок кредита – как на этапе строительства, так и после оформления права собственности на квартиру. Предложение действительно до 31 декабря 2014.

Банком аккредитованы следующие застройщики и жилые комплексы в Самарской области:
– ГК «НОВЫЙ ДОН»: ЖК «Город Солнца», ЖК «Приволжский», ЖК «Камелот»;
– ООО «ТРАНСГРУЗ»: – ЖК «Ботанический»;
– ГК «ГРАД»: ЖК «Квартал Новый», ЖК «Гагаринский», ЖК «Ракета», ЖК «Яблоко», ЖК «Волжские паруса»;
– ГК «УНИСТРОЙРЕГИОН» – ЖК «Южный Бульвар» (Тольятти).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления