27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 ноя 2014 в 15:49

Сказка на ночь?

Гость
18 ноя 2014 в 16:20

бред чистой воды, причём тут оценки на октябрь, когда ноябрь скоро закончится, и доллар 47. Сказочники …… видно статья призвана сократить желание людей скупать доллары, тем самым подогрева и так не маленький его курс

Гость
18 ноя 2014 в 16:27

Никто не будет сливать доллары себе в убыток. Население будет держать скупленные баксы и ждать НГ. А в следующем году вероятность снижения курса рублю оочень высокое. Статьи на эту тему все твердят про крах доллара. Но это просто так хочется ЦБ.

Гость
18 ноя 2014 в 17:14

А бабушки есть шанс стать дедушкой...

Гость
18 ноя 2014 в 18:19

Поддерживаю мнение Гостя из Челябинска. Если говорят про крах доллара - беги в обменник.

Гость
18 ноя 2014 в 18:24

Все гости красавчики, все в точку)

ротшильд
18 ноя 2014 в 20:59

продавайте доллар-покупайте рубль.когда пара будет торговаться по 35-делайте наоборот.удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 ноя 2014 в 23:19

Учитывая что ни один так называемый эксперт не сумел предсказать такое падение рубля предлагаю переименовать их в синоптиков. И ведь самое главное не стесняется после своих несбывшихся прогнозов дальше прогнозировать. И вообще теперь мне понятно почему ВТБ сотни миллиардов господдержки просят , с такими то синоптиками. Хотя их руководству то что при зарплате 500 000 в день.

а как такой прогноз? ;)
19 ноя 2014 в 07:49

Управляющий директор компании «ФИНАМ»: «К марту доллар будет стоить 200 рублей»

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 08:09

этот "аналитик" совершенно не учитывает политическую составляющую, влияющую на курс рубля,
а именно она-то и вносит максимум движения в ослабление рубля,
а уже отнюдь не нефть
если на Юго-Востоке Украины вновь начнутся боевые действия, доллар легко преодолеет уровень 50 рублей и будет расти далее вверх
вряд ли ЦБ России захочет тратить остаток ЗВР на поддержку рубля во время войны на Украине

Гость
19 ноя 2014 в 11:14

попытка найти хоть какой-то позитив и утешение
а реальность такова - рубль должен прийти в соответствие не с ценой нефти, а с состоянием страны, которую пятнадцать лет разворовывали
и тогда 200 рублей за доллар - это нормально

Гость
19 ноя 2014 в 12:50

правильно говорят что рубль за нефтью движется,
а цены все таки корректируются крупными сделками, то что тут рядовые россияне что-то продадут/купят (пусть хоть пара миллионов человек) не сильно повлияет. Банки и крупный корпорации в день проводят сделки на суммы больше чем все наши рядовые жители за 2014. Зарплаты от слабости рубля и инфляции у значительно большего числа россиян не растут; по идее отечественный товар, в производстве которого опираются на российские составляющие, должен стать более конкурентно способным, но на деле богатые богатеют, а бедные беднеют, как и всегда, а товар в цене отечественный только растет, богатым больше прибыли, у работяг больше денег уйдет на еду/вещи и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2014 в 00:43

У нас в России цена доллараи рубля зависит от гречки, пошла цена вверх на гречку все доллар пополз вверх, рупь стал падать, сейчас гречки народ закупил немало, цена на гречку пойдет вниз , доллар начнет постепенно дешеветь, но как только те семьи которые затарились гречкой по 50-100кг сожрут ее (за 1-3мес) доллар опять пойдет вверх)))

Гость
20 ноя 2014 в 10:18

Гречки достаточно, но стоит только цене вырасти как все ее начинают тупо скупать. Люди хотят чтобы им все обеспечили и за них сделали им хорошо, но если человек беднеет потому что глупый, кто в этом виноват?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2014 в 12:13

Послушай аналитиков и сделай наоборот.

Гость
20 ноя 2014 в 21:25

Если ты такой умный, то почему такой бедный?

Гость
21 ноя 2014 в 14:02

даже воздушный шарик лопнет при избыточном давлении , деньги это бумага а вот производство это сила а сила в правде а правды все больше - яко с нами БОГ и Царица Небесная

Адекватный
22 ноя 2014 в 06:58

Ничего не понял. В заголовке про падение рубля, а в лидере - про падение пары доллар-евро. Я что-то не заметил падения доллара и евро, вот из-за таких "аналитиков", ошибающихся даже в мелочах, у нас экономика там, куда дневной свет не попадает

Гость
23 ноя 2014 в 20:02

Никакого шанса компенсировать падение у рубля нет. И не надо врать.

Гостья
25 ноя 2014 в 14:00

Рубль, ты не один! Рубль обесценился по отношению ко всем валютам, кроме гривны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 07:13

После умозаключений такого "аналитика" в ВТБ 24 я ни ногой!
Давайте еще!