перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Затащил друга в пирамиду – плати штраф

Гость
25 ноября 2014, 08:58
У нас все построено по принципу пирамид, банковская система, пенсионная, страховые компании и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2014, 10:31
вот бы туда же отнесли всякие раскручивающие на деньги студентов и бабулек токфьюжены, дешели и прочие разводиловки. Заколебалась уже соседкам мозги вправлять, то туда вляпаются, то сюда
Гость
25 ноября 2014, 10:58
А не хотите пылесос Кирби за 120к? ))
Гость
25 ноября 2014, 12:29
вот благодаря таким добрым людям как Вы большое количество людей ни чего в своей жизни ни может и не знает кроме как работать на дядю Васю за 15-20тысяч рублей
Гость
25 ноября 2014, 12:51
Гость
25 ноября 2014, 10:58
А не хотите пылесос Кирби за 120к? ))
А золотой депозит в баварском банке не желаете открыть? При том,что потрогать и пощупать,а тем более забрать кусочек металла вам не дадут,даже если будете проездом в Мюнхене...Прикалывался так как то над пирамидчиками этими(голден чето там)-через несколько фраз был послан на известные 3 буквы.А ведь кто то ведется на откровенные разводки...
Гость
25 ноября 2014, 08:10
Самая ужасная пирамида, собравшая больше всех участников - это Пенсионный фонд. А её создатель - наше государство. Кого садить будете?
Гость
25 ноября 2014, 09:54
А я доволен. Пенсия капает и я работаю. Вы пока не пенсионер, так работайте лучше, здоровье берегите, может и к ПФ отношение поменяется. Что думаете на Западе слаще? Пенс. возраст 62-65, а пенс. выплаты- личные накопления. Не доверяешь ПФ, иди в НПФ, ему не доверяешь,- сам на книжку складывай. Ныть не надо.
Гость
25 ноября 2014, 10:43
Гость
25 ноября 2014, 09:54
А я доволен. Пенсия капает и я работаю. Вы пока не пенсионер, так работайте лучше, здоровье берегите, может и к ПФ отношение поменяется. Что думаете на Западе слаще? Пенс. возраст 62-65, а пенс. выплаты- личные накопления. Не доверяешь ПФ, иди в НПФ, ему не доверяешь,- сам на книжку складывай. Ныть не надо.
Братуха, так ты не поверишь своими процентами которые платятся в пенсионный фонд - легко смогу обеспечить и себя и своих родителей, а так я плачу каким-то непонятым фондам которые крутят деньги как хотят
Гость
25 ноября 2014, 11:52
Гость
25 ноября 2014, 09:54
А я доволен. Пенсия капает и я работаю. Вы пока не пенсионер, так работайте лучше, здоровье берегите, может и к ПФ отношение поменяется. Что думаете на Западе слаще? Пенс. возраст 62-65, а пенс. выплаты- личные накопления. Не доверяешь ПФ, иди в НПФ, ему не доверяешь,- сам на книжку складывай. Ныть не надо.
Так у меня и была пенсия в НПФ, и нормально копилось. Только ведь наш ПФ, что ему без моих накоплений не "выжить" и отобрал у меня право выбора.
Гость
24 ноября 2014, 21:37
Финам тоже не без греха)))
Гость
25 ноября 2014, 07:48
А если уберёг друга от вступления в подобное г... ? Премии давать будут?
24 ноября 2014, 23:28
Ну туда бы ещё и сетевой маркетинг запихать, было бы вообще неплохо.
Гость
25 ноября 2014, 08:32
Сетевой маркетинг - это и есть финансовая пирамида!!!
Гость
25 ноября 2014, 08:55
Это говорит человек , ни чего не понимающий что такое сетевой маркетинг, а туда же.
Гость
25 ноября 2014, 09:22
Гость
25 ноября 2014, 08:55
Это говорит человек , ни чего не понимающий что такое сетевой маркетинг, а туда же.
Разновидность лохотрона.Если не согласны-обоснуйте обратное.
Гость
25 ноября 2014, 08:30
2020 год . Пошёл ночью в туалет - плати штраф .
Гость
28 ноября 2014, 10:17
всё верно, комендантский час как-никак)
Гость
25 ноября 2014, 15:16
Сетевой маркетинг тоже пирамида из пирамид!!! Однажды пригласили знакомые обманом на свой бизнес семинар, Амвей, поставили доску и на рисовали пирамиду, где показывали за какой период я стану миллионером, и поеду в Дисней Ленд, лица зомбированные, а глаза это видеть надо было. Таких штрафовать будут? или секты, где люди теряют квартиры и себя их будут штрафовать? раз принимают или приняли закон, нужно все эти организации штрафовать и закрывать.
Гость
25 ноября 2014, 16:58
абсолютно согласен.
Гость
30 ноября 2014, 00:00
о, у меня есть знакомый с амвея, все плел про то, что люди чуть повыше него зарабатывают по 300-700 т.р., я потом над ним поржу, т.к. голос разума в его голове затух.
Гость
3 декабря 2014, 13:49
Гость
30 ноября 2014, 00:00
о, у меня есть знакомый с амвея, все плел про то, что люди чуть повыше него зарабатывают по 300-700 т.р., я потом над ним поржу, т.к. голос разума в его голове затух.
А я с супругой и несколькими тысячами человек был с Амвеем в ТАКИХ путешествиях, которые сам себе бы не организовал бы, тк таких мест просто не знал. И за 20 лет сотрудничества с этой фирмой ни разу не пожалел или сомневаться начал. А вот вопрос-что Вы своему знакомому хоть раз хорошего предложили?
Гость
25 ноября 2014, 08:53
что правда то правда
Гость
25 ноября 2014, 10:17
скажите ,а сбербанк отчеты по пенсиооной накопительной,да и вообще когда будет.Почему только в 2017году .я раньше хочу знать.
Гость
25 ноября 2014, 12:52
А ежели недруга в пирамиду, то награда?
Гость
25 ноября 2014, 17:41
Если друг потащил в пирамиду вдруг Значит он не друг и не враг а черт
Гость
28 ноября 2014, 10:22
Есть в Тюмени филиал кое-какого Сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива, офис на Республике, тоже прежде чем вступить, 100 раз подумайте: а реально ли ничего не делая вложить свои кровные, а через год получить больше, такие проценты банки сейчас не предлагают.
Гость
28 ноября 2014, 22:03
Затащил друга в пирамиду – плати штраф (мне там больше заплатят)
Гость
2 декабря 2014, 12:27
как деньги мимо гос казны пошли, так государство зашевелилось
Гость
24 апреля 2015, 10:28
ТАК СМЕШНО МНЕ ЕЩЕ НИ КОГДА НЕ БЫЛО. ВСЕ НАШЕ ГОСУДАРСТВО СПЛОШНАЯ ПИРАМИДА С СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ. НАС С ДЕТСТВА ВЕЛИ ПО СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ А ТЕПЕРЬ СУДИТЬ ХОТЯТ ЗА ТО ЧТО НАС САМИ НАУЧИЛИ.
Гость
24 апреля 2015, 14:42
Обязательно надо отличать финансовую пирамиду от нормальной законной сетевой компании. Приведу пример, Компания производит эксклюзивный товар (оказывает эксклюзивную услугу), и она выбирает как строить свою маркетинговую политику по продаже: а) платить за банеры, дорогую телерекламу, листовки в скякую неработающую лабуду, выплачивая многомиллионные бюджеты в "украшение города" или б) сказать своим знакомым или действующим Клиентам, найдете клиента заплачу 30 %, будете работать постоянно в команде не жалко и 50% Все разговоры в стиле "развода лохов"про законную компанию обычно лохи и разводят, которые не могут отличить пирамиду от нормальной сетевой компании. На таких лохах и ездят пирамиды, и к сожалению страдают репутацией сетевые компании, которые кстати тоже борятся "с пирамидами" создавая ассоциации прямых продаж, внедряя этику работы консультантов и др
Гость
25 ноября 2014, 11:57
Я конечно понимаю, что не все и не во всем разбираться обязаны, но до такой степени быть серым, каковыми показали себя авторы комментов про сетевой маркетинг-это уже капец!